Полный курс вышивки лентой в Киеве

Полный курс вышивки лентой в Киеве

У нас - хорошая новость: наши курсы возобновляют работу! Однако, в связи с занятостью преподавателя (Татьяна Попова готовит книги для британского издательства Search Press), занятия будут проводиться не совсем регулярно. Увы! Пожалуйста, следите за расписанием на сайте и пишите нам:

all_popov@bigmir.net

Спасибо за понимание, и - до встречи!

Преподаватель курсов вышивки лентой - Татьяна Попова, дизайнер вышивки, автор британскогоо издательства Search Press ,* участник и преподаватель выставок рукоделия в США, Великобритании, Австралии и Японии.

* SEARCH PRESS является самым крупным и известным в мире издательством, специализирующимся на книгах по прикладному искусству и рукоделию. Их продукция продается по всему миру и переводится на десятки языков. Вот небольшая ремарка по поводу издания книг Татьяны Поповой по вышивке лентой:

В апреле 2019 в Великобритании

издательством Search Press

повторно издана книга Татьяны Поповой

("The Seasons in Silk Ribbon Embroidery").

Первый тираж этой книги

был напечатан в Украине в 2016 на двух языках:

русском и английском

Разумеется, британское издательство исключило из книги русский текст.

купить книгу по вышивке лентой

"Времена года в вышивке лентой" с инструкциями на русском языке.

Вместо эпиграфа, от преподавателя курсов:

"Наивысшей похвалой и знаком качества моей преподавательской деятельности считаю тот факт, наши курсы посещают даже мастерицы из пригорода(. ) Киева. Ведь очевидно, что многочасовой пер еезд в выходной день - настоящий Подвиг! Мой сердечный привет новым друзьям из Фастова, Василькова, Броваров, Бородянки, Новых Петровцев, Белой Церкви. Пускай вышивка лентами дарит вам радость творчества и умиротворение. "

КУРСЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТОЙ ТАТЬЯНЫ ПОПОВОЙ:

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

- обучение - "с нуля"! Вы имеете право на полное отсутствие опыта в вышивании!

- Никаких конспектов! Нет необходимости вести конспект. В качестве красивого, подробного, доступного и наглядного конспекта можно приобрести книги Татьяны Поповой по вышивке лентой: "Шелковая лента и вышивка" (русс. язык) и "Времена года в вышивке лентой" (англ. и русс. язык)

- Все материалы для занятий предоставляем мы : Вам не придется бегать по магазинам в поисках необходимого для следующего занятия. Более того: на занятие Вы приезжаете "с пустыми руками"! Мы предоставляем все необходимые для работы инструменты и приспособления :) Стоимость используемых на занятиях материалов входит в оплату курса, и все изготовленные на уроке изделия - Ваши.

- Натуральная шелковая лента . Мы работаем только с шелковой лентой, разницу в качестве ощутите сразу же! Для самостоятельной работы, при желании, можно будет приобрести у нас шелковую ленту по оптовым ценам (подробности - на занятиях), а для домашних заданий имеются комплекты шелковой лентой по специальной цене.

- Информативность занятий: Вы узнаете и увидите все, что я знаю и умею делать в технике вышивки лентами, в том числе - мои собственные наработки и новый опыт; плюс возможность задать вопросы, если попытаюсь что-то утаить. Плюс многолетний опыт преподавания в области вышивки лентой и доступное, понятное изложение материала. Работы выпускников наших курсов по вышивке лентами можно посмотреть, перейдя по ссылке.

- Новинки! Будем изучать авторские приемы работы с шелковой лентой, которые вошли в мою новую книгу по вышивке лентой "Времена года в вышивке лентой": "ленивые" методы выполнения некоторых швов, приемы "Лента+", "Реснички", "Виктория регия", "Вертикаль", "Кокеши", "Китайская стена" и др. А также поговорим о тонировании ленты и подрисовке фона, о вышивке лентами одежды и о декорировании сумок вышивкой лентами.

- Для бизнеса: после обучения на курсах вышивки предлагаем последипломное образование - Бизнес-курс по вышивке лентой. Курс предназначен для тех, кто желает сделать вышивку лентой своей профессией. Весь мой 14-летний опыт работы в этой сфере станет Вашим достоянием. Используя такой хороший старт, Вы без труда обгоните конкурентов и успешно построите собственный бизнес.

Подведем итог:

наши курсы - для тех, кто знает цену своему времени!

ФОРМАТ ЗАНЯТИЙ

(2019/20 уч. год )

У нас - хорошая новость: формат индивидуальных занятий теперь доступен не только для иногородних!

Групповые занятия

(только по субботам)

Индивидуальные занятия (только в будни)

2300 грн. за полный курс

(6 занятий)

--- грн. за один учебный день (от 3 до 8 часов - по Вашему желанию); --- грн. за полный курс (3 занятия)

только по субботам,

либо с 15-00 до 19-00

только по будним дням,

с 10-00 до 13-00 (либо вплоть до 18-00, с перерывом). Детали

согласовываются с преподавателем по

тел. 067 450 2650 (Татьяна)

Заочное обучение вышивке лентой - по ссылке.

НАШИ ПРАВИЛА

Продолжительность Полного курса вышивки лентами - 6 дней по 4 часа с перерывом (кофе-брейк).

Программа и расписание занятий приводятся ниже на этой страничке.

Количество человек в группе: не более 6 человек.

Когда? По субботам, с 10:00 до 14:00, либо с 15:00 до 19:00 с перерывом (кофебрейк).

Где? место проведения занятий уточняйте, пожалуйста, по телефону 067 450 2650 (Татьяна), или электронной почте: all_popov@bigmir.net

Порядок внесения оплаты :

Оплата 6-ти занятий Полного Курса Вышивки Лентой вносится на банковскую карту (реквизиты - по ссылке) перед началом первого занятия. Пожалуйста, обратите внимание: предоплата вносится не позже, чем за три дня до начала занятий на курсах.

В стоимость входит обучение + используемые на занятиях материалы. По окончанию курса слушателям выдается Диплом. Слушатели нашего Курса Вышивки Лентой могут выполнять работы в технике вышивки лентой любой сложности, принимать участие в выставках рукоделия и хобби, преподавать на собственных курсах, и даже открыть свой рукодельный бизнес (для облегчения начального этапа построения бизнеса предлагаем Последипломное образование - наш Бизнес-курс по вышивке лентой).

Пожалуйста, обратите также внимание на вынужденные "Драконовские меры": в случае последующего отказа от занятий оплата не возмещается. Давайте серьезнее взвешивать наши желания!

Спасибо за понимание.

Форсмажор: если приходится пропускать занятие по веским и независящим от Вас причинам, Вам будет предложен вариант посещения этого занятия со следующей группой. Однако примите во внимание, что в связи с занятостью преподавателя, групповые занятия проводятся нерегулярно.

Для самостоятельной работы :

• Только для слушателей Полного курса вышивки лентами: возможность приобрести натуральную шелковую ленту в розницу по оптовой цене! Подробности - на занятии.

• Для домашних упражнений и самостоятельного творчества можно (но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) приобретать следующие материалы:

- комплекты для выполнения домашних заданий по специальной цене (подробности - на 1-ом занятии).

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎