Мир 8 (урезанная версия) - все тексты

Мир 8 (урезанная версия) - все тексты

Вышел из тени вновь, мой враг - моя любовь.Неизбежна моя доля, сколько сердце ни готовь.Но, прежде чем уйти, колечком золотымОбручил меня с собою и от чар не защитил,И на волю мою душу не пустил.

Припев:Мамо, а ти ж мені казала:Як не жаждай.Мамо, а я ж тоді не знала,Де ж та біда.Мамо, а ти ж мені казала:Час як вода.Мамо, мамо, мамо,Любов - біда.

Брошу мечту свою и об пол разобью,Как сломал ты мою долю и оставил на краю.Я дождем девичьи слезы разолью.

Припев:Мама, а ты же мне сказала:Не ожидай.Мама, а я ж тогда не знала,Где ж та беда.Мама, а ты же мне сказала:Время - вода.Мама, мама, мама,Любовь - беда.

02 Логик-А - Где я и ты

Сегодня всё не так и что-то не сбылось,Ночь изменяет вновь расположение звёзд,Окутан мраком мир и прошлые мечтыУходят навсегда.

Припев:Там, где вновь сойдутся все пути,Там, где только ночь, и я, и ты.Нас снова манит свет искусственныйИ в небе тает.Нас снова манит всё, и вновь летим -Куда, не знаем.

Открой свои глаза, всё изменилось вдруг,Движения планет свой замыкают круг.Стирают краски цвет, слова теряют смысл,И только тишина.

03 Сенчукова Наталья - Служебный роман

Каждое утро жду поцелуя,Во сне я люблю, наяву лишь ревную,Хватило обид, замолчал мой мобильный,Телефон не звонит, звонит лишь будильник.

Бридж:Губы ждут поцелуя,Все видят, только ты не замечаешь.Я люблю и ревную,Все знают, только ты не знаешь.

Припев:На ступеньках одна с магнитофоном в обнимку,А ты улыбаешься напротив со снимка.То ли дождь по лицу, а то ли просто слезинкиСмешались в одно целой жизни картинки.На ступеньках одна, на-на-на-на-на-на. На-на-на-на-на-на.

От этих обид разрывает на части,Сама для себя становлюсь я опасной.Пусть знают подружки: любовь мне не спрятать.Может быть хоть немного, но станет понятней.

Быть может, ты прав, деловой и солидный,Нет лишней минуты, просвета не видно,Ну стань же мне ближе хотя бы немного,Но всё между нами вот так слишком строго.

04 Ради славы - Прощай, любовь

Сколько боли стоит любовьСколько граней имеет этот каменьБлеском,порой сбивает с ногДаже в самых сильных разжигает пламяМеняя жизни, рисуя судьбы,Играет чувствами, струнами,Наполняя ритмом новый деньГде в один миг, мы остались одинокими.Распахнув дверь туда, где не ждали,Бежать от себя, от печали.Там, где молчали реки ПитераБросать слёзы вниз, чтобы люди не видели,Короткое письмо «Я тебя ненавижу»Между нами - всё…Разговоры не стоитПрощай, любовь…

Припев:Не смогу забыть о том,Что между нами что-то было,Мои слёзы по асфальту,Летний дождь в лужи рассыпал.Не смогла простить…Прости, перенести измену -Это слишком больноПоздно вернуть что-то. Прощай…

05 DJ Smash и Мария - Седьмое небо

Там, где солнце в ладонь -Там нет больше дождя.Губами губы тронь и обмани меня.Там где небо в глазах -Там нет места слезам.На этой высоте нет больше слов.Ты даришь мне.

Припев:Наше седьмое небо,Где со мною ещё ты не был.Там где и быль и небыль -Это наше седьмое. Это наше седьмое небо.

06 Бис - Кораблики

Когда я стану твоим героем,И на всех стенах твоих будет мой портрет -Выключи свет, выключи свет,И телефон, и Интернет.Когда я стану твоим героем,И ты поймёшь наконец, что не в этом суть,Ты не забудь, ты не забудьКак-то об этом маякнуть.

Просто взгляни на млечный путь.(Просто взгляни на млечный путь).

Припев:О, как вы от меня далеки,Ушедшие в туман звёзды, маяки,И не найдут свой берег рекиКораблик, кораблик, кораблик, кораблики.О, как вы от меня далеки,Невидимые звёзды, фонарики,И наугад ведут морякиКораблик, кораблик, кораблик, кораблики.

(Зачем я. Зачем я. )

Зачем я выдумал эти игры,И сам же свёл их в ничью или проиграл.Что-то искал, что-то терял,И не успел подать сигналО том, что я хочу быть с тобою,О том, что сердце моё без тебя болит.И корабли вдали от землиПросто друг друга не нашли.

Просто друг друга не нашли.

Припев:О, как вы от меня далеки, (от меня далеки)Ушедшие в туман звёзды, маяки, (маяки)И не найдут свой берег реки (о-о-о)Кораблик, кораблик, кораблик, кораблики. (е-е-е)О, как вы от меня далеки, (о-о-о)Невидимые звёзды, фонарики,И наугад ведут морякиКораблик, кораблик, кораблик, кораблики.

О-о-о-о-о-о, кораблики.О-о-о-о-о-о, кораблики.

07 Чили и Куценко Гоша - Сказка

Бедный художник белит холсты,А река Нева утром сводит мосты.Во дворе гудит детвора.Может, будет дождь, а я назло без зонта.

Как бы мне найти в этом мире еёИ не потерять, что сложнее ещё.Жизнь бы с ней прожить до скончания дней -Ещё сложнее.

Припев:День-ночь всё-равноЧёрно-белое кино.(Привет! Как дела? И опять разбежались. )День-ночь. Как ты там?Может, всё-таки не зря по слогамДобрые сказки в детстве читали нам?

Люди бегут наперегонки,Бьются о стекло, как во тьме мотыльки.Где-то в пробках спят наяву.Может, будет дождь, но мне зонт ни к чему.

Как бы мне найти в этом мире еёИ не потерять, что сложнее ещё.Жизнь бы с ним прожить до скончания дней -Ещё сложнее.

08 Hi-Fi - Нам пора

Кто из нас откроет новые миры?Нам нужно всё и всё сейчас,А завтра будем вне игры.

Мы будем плакать и смеятьсяНа краю по пустякам,Любить и заново влюбляться -Сходит с рук пока.

Припев:Вот и нам пора, друг, - век торопит.Не успел обнять - сердце тонет.Белокрылый образ унесёт нас,Разведёт мосты, заметёт следы.

Кто из нас не верит в дерзкие мечты?И смысл самых главных фразЯ знать хочу, что знаешь ты.

Разбудим спящую планетуНовой песней, наверняка,Мы разгадаем все секреты -Сходит с рук пока.

Век торопит. Вот и нам пора, друг.

09 Трофим - Одиночка

Сегодня был счастливый день:Сын получил пятерку в школе,К бордовой юбочке купила ремень,Как в «Семи днях» у Анджелины Джоли.И на работе в первый разПообещали отпуск летом,И даже в зеркале морщинки у глазНа первый взгляд почти что незаметны.

Припев:Полюби себя как прежде, дай свободу душе.Не лишай себя надежды на счастливый сюжет.Пожелай себе удачи, встретишь - не упусти.Всё должно пойти иначе, ты только себя прости.

В журнале целый разворотО райской жизни на Багамах,А ты копила целый год на курорт,Но вышло так, что заболела мама -Зато ты видела вчераМаксима Галкина в машине,Он помахал тебе рукою пять раз,А он такой разборчивый мужчина.

10 Задорожная Настя - На газ

Твои желания тайные чувствую я.

Мои желания тайные прочитать тебеПо глазам несложно.Мои движения чувствами выдают тебяТак неосторожно.На расстоянии выстрелаВзглядом или мысленно моё телоТы обжигаешь, боясь подойти поближе -Что ж ты такой несмелый?

Припев:(Давай дави. )На газ, газ, газ,На газ, газ, газ,(е-е-е)На газ, газ, газ,На газ, газ, газ,(Давай дави. )На газ, газ, газ,На газ, газ, газ,(е-е-е)На газ, газ, газ,На газ, газ, газ,(Давай дави. )

Плывут по воздуху волнамиАроматы томные от кальяна.Твоё дыхание жаркоеЧувствую я так, для тебя желанно.Я не могу вечно ждать,Не могу стоять на месте под звуки эти.Иди же ближе ко мне -Ты же знаешь, что попал в мои сети.

Твои желания тайные чувствую я.

11 Рок-острова - Когда я танцую

Когда я танцую, всё кажется проще.Когда я танцую, всё меркнет вокруг.Когда я танцую, мир становится лучше.Когда я танцую, танцуйте со мной.

Припев:Танцуй вместе со мной!Танцуй вместе со мной!Танцуй вместе со мной!Танцуй вместе со мной!

Когда я танцую, всё словно во сне.Когда я танцую, я словно лечу.Когда я танцую, про всё забываю.Когда я танцую, танцуйте со мной.

Лишь бешеный ритм и мой жёсткий голосСпасут этот вечер, спасут этот мир.Пускай будет холод и всё так ужасно.Когда я танцую, танцуйте со мной.

Что-то будет, сердце тает, в небе ноль.Научи меня играть, но не в любовь.Было дело, были встречи до утра.Я хотела, я нашла тебя сама.

Припев:Нас затянула интрига, такая пьяная Рига,А я пьяна еще больше любовью твоей.А не пройдет и не надо, от бирюзового взглядаИ неба в цвет листопада мне станет теплей.Нас затянула интрига, такая пьяная Рига. . любовью твоей.А не пройдет и не надо. . мне станет теплей.

Что-то знает старый город, но молчит,Не раскажет, и его дыханье спит.Все секреты мы оставим на потом.Знаю только - в дни поэты мы вдвоём.

Что-то будет, сердце тает, в небе ноль.Научи меня играть, но не в любовь.Было дело, были встречи до утра.Я хотела, я нашла тебя сама.

Припев:Нас затянула интрига, такая пьяная Рига,А я пьяна еще больше любовью твоей.А не пройдет и не надо, от бирюзового взглядаИ неба в цвет листопада мне станет теплей.Нас затянула интрига, такая пьяная Рига. . любовью твоей.А не пройдет и не надо, от бирюзового взгляда. . мне станет теплей.

13 Мобильные блондинки - Снежный барс

По глоткам, по шагам, по твоим минутам,По следам, по слогам в дом приходит утро.По пути изучив рук твоих маршруты,Рисовать, целовать тебя этим утром.

Потеряв контроль, улетай со мной.Взломан мой пароль, я дышу тобой.

Припев:Мой снежный барс, мой нежный зверь,Я так люблю тебя, поверь.Мой снежный барс, мой нежный зверь,Я так люблю тебя.

Этажи делят жизнь на глотки от кофе(Миражами стало всё вокруг. )Мы бежим, вновь бежим, в трафик время бросив.(И не знаем, кто нам враг, кто друг. )Уплывёт земля из под ног у сильных(Словно в озеро сорвался мир. )Всё с нуля, вновь с нуля начинать нам, видно.(Я с тобою. )

Потеряв контроль, улетай со мной.Взломан мой пароль я дышу тобой.

14 Kenga Roma - Новые моря

Знаешь ли ты кто я такой?Я ненадолго к тебе, я как огонь.Бываю ласковым и нежным,Но несколько небрежным всё же. Oh, yeah.

Несколько слов, и мир пополам.Давай с тобой убежим и спрячемся там,Где нас никто не заметит.Смотри как ярко светят звёзды. Oh, yeah.

Бридж:Кажутся ближе (Oh, baby!),Пальцы всё ниже (Oh, maybe!),Я открываю новые моря.

Припев:Ты не ищи любовь в этот раз.Её здесь просто нет, она не для нас,Но это не значит, и вряд ли кто спрячетТебя от моих голодных глаз.Ты не ищи любовь, она не со мной.Ты для меня лишь сон, а я - твой герой.Но это не значит, и вряд ли кто спрячетТебя от моих голодных глаз.

Завтра опять мы далеко,И я забуду тебя, и имя твоёОпять из памяти уплыло,И ты меня, наверно, забыла.(Это снова звёзды. )

Бридж.Припев.Бридж.Ты не ищи любовь.

15 Князева Лена - Ключицы

Завтра он уйдёт, просто заберёт свои перчатки.Встанет и уйдёт, угу.Молча провожу, молча запишу в своей тетрадке:Кажется умру, угу.

Припев:И будет дождь, дождь, дождьВ моих ресницах застревать, и литься, литься,А он поймёт, придёт,Опять примчится целовать меня в ключицы.

Завтра он уйдёт, больше не оставит лужи в душеПепел на комод, угу.Чтобы без потерь я закрою рот, глаза и уши,И входную дверь, угу.

16 Могилёвская Наталья - Облава

Облава, мама. Небеса. Подстава, папа. Небеса. Ну кто мне мама? Небеса. Как некрасиво Бога дурить.

Припев:Аморе либре. Небеса. (3 раза)Аморе либре. Ты нас прости.

Рано было слово "да",Рано лучше, чем когда, или, может, никогда.Разрывались полюса.Залетела мимо круто, залетела в небеса.Рано было слово "нет",Рано бросила окурок и нарушила запрет.А потом был снова страх.Ну подумаешь, у нас и хэппи-энда не видать.

Рано было слово "да",Рано лучше, чем когда, или, может, никогда.Рано было слово "нет",Рано бросила окурок и нарушила запрет.

Припев:Аморе либре. Небеса. (3 раза)Аморе либре. Ты нас прости.

Припев:Аморе либре. Небеса. (3 раза)Как некрасиво Бога дурить.

Аморе либре. Ты нас прости.

17 Виа Гра - Антигейша

Я подумала, его увидев,Несмотря на постоянный недосып, -До чего же он хорош собою,До чего в себе уверен,Этакий сукин сын!Я подумала, его увидев,Как же бесконечно он достал меня.Почему его я не убила,До сих пор не понимаю,Люди, ведь он маньяк!

Убежала бы куда-нибудь,Да разве помогает перемена мест?!Перемалывала десять раз,Но снова понимала, что все-таки он the best.Накрывала меня с головоюАлая залатанная пелена.Летала с ним, а просыпалась одна.

Припев:Мимолетное паденьеИ ни слова о дальнейшем.Никакого продолженьяНет у поцелуя гейши.Все непросто в наших душах,Белый с черным перемешан.Болью боль твою утешитьСможет только антигейша.Мимолетное паденьеИ ни слова о дальнейшем.Никакого продолженьяНет у поцелуя гейши.Иногда, мой милый мальчик,Побеждает не сильнейший.Болью боль твою утешитьСможет только антигейша.

18 Roxis Алена - Мы могли

Без пяти минут ещё до октября.Остановись, ты выиграл - теперь решай.Но ты говоришь так, как будто я твой враг,Как будто мы не можем изменить.Ты просто решил так, устав любить.

Припев:Мы могли бы быть с тобой бесконечным раем.А мы могли бы быть с тобой безупречны, знаю.Мы могли быть с тобой бесконечным раем -Это ли не то, о чём мы с тобой мечтали?

Растворить слезами время до утра,И отпустить тебя ещё на два шага.Зачем говоришь так, как будто я твой враг,Как будто мы не можем изменить.Ты просто решил так, устав любить.

19 Савичева Юлия - Гудбай, любовь

Я вышла из дождя,Кто-то, а не я обнимает нежно.Тебя больше не прошу -Хочешь, отпущу, стану белым пеплом.

Припев:Гудбай, любовь, здравствуй, новая я.И без тебя это нечестно - я же любила.Гудбай, любовь, здравствуй, новая я.И без тебя, я же любила, я же любила тебя.

Снова тихая,Нервно тикая между нами снова,А она как радиоволнаУнесёт тебя, новый незнакомый.

20 Трубач Николай и Титов Егор - Вероника

Крыши облаков и замёрзшие мосты.Город весь стоит, ждёшь меня где-то ты.В этой давке вспоминаю я,Как когда-то намечтал тебя,Как когда-то намечтал тебя.

Припев:Вероника, Вероника, Вероника, Вероника.

Мне любовь твою счастье выпало принять.Как умеешь ты всё простить и понять.Я учусь у нежности твоейИ у наших маленьких детей,И у наших маленьких детей.

Припев:Вероника, (лишь твоя любовь меня согревает).Вероника, (без неё никак прожить не смогу).Вероника, (быть со мной всегда тебя умоляю).Вероника, (твою нежность я в душе берегу).

Припев:Вероника, Вероника, Вероника, Вероника.

Припев:Вероника, (лишь твоя любовь меня согревает).Вероника, (без неё никак прожить не смогу).Вероника, (быть со мной всегда тебя умоляю).Вероника, (твою нежность я в душе берегу).

Мне любовь твою счастье выпало принять.

21 Лорак Ани и Маршал Александр - Две подводные звезды

Нельзя дышать, а только лишь молчать,И, глядя на тебя, позабыть сомнения.На глубине, и в разноцветном снеРождаются мечты, словно откровения.

Припев:В отражении воды две подводные звездыВ путеводные хотят превратиться,И мечтают лишь о том, что когда-нибудь вдвоёмВ небо можно будет им возвратиться.

Рассвет опять, не в силах больше ждать,У самых сладких снов времени немного.Но день пройдёт, и снова позовёт,Упавшая к ногам, лунная дорога.

22 Лозина Ольга - Набери мой номер

Дождь заколдовал мой дом,Он до утра поёт мне песни ни о чём,Но, устану слушать яСтихи ночных ветров под музыку дождя.

Припев:Ты набери мой номер,Звони когда захочешь.Ты набери мой номерНа излёте тёмной ночи.Ты набери мой номер,Звони когда сумеешь.Ты набери мой номер,Позвони - не пожалеешь.

Я стряхну печаль с ресниц,Взлетит надежда ввысь как стая летних птиц.Но только дождь вернётся как назло,И скажет вновь: прости, тебе не повезло.

23 Ахра - Вместо меня

Не успело сердце разлюбить,Не устал тебя в душе хранить,А весь город говорит что ты с другим гуляешь.Буду делать вид, что всё равно,И ходить с девчонками в кино,И не думать как он сладко-сладко обещает.

Припев:Целовать твои губы, и ласкать твоё сердце,Дарить лето вместо меня.Но любить выше неба, ценить больше жизниТебя кто так сможет, как я?

Ты, наверно, думаешь о нём,Что одеть, куда идти вдвоём,Пару слов в экране телефона подбираешь.А со мною было просто так,Небо над землёй - какой пустяк,И теперь как в сказке много-много обещаний.

Слезы - это соль, а потом вода.Под конвоем время ведет куда?Две любви прошли где-то стороной.И не хочешь третьей любви такой.Эй.

Lonely, lonely, I'm so lonely.Пусть все будет, как решитМонолог твоей души.Lonely, lonely, I'm so lonely.Ты - Венера, я - Земля.Ева, я любила тебя!

Припев:Твои пластинки слушала яИ в каждой находила себя.Зачем остановила меня?Ева, я любила тебя!Плачь, плачь. Твои пластинки слушала яТанцуй танцуй. И в каждой находила себя.Беги от меня. Зачем остановила меня?Lonely, lonely. Ах, Ева, я любила!

В зеркале ищу отражения.(В зеркале ищу отражения.)Там еще не ты, но уже не я.(Там еще не ты, но уже не я.)Новых близких встреч робкие шаги.Сделай что-нибудь, от меня беги!(От меня беги. )

Lonely, lonely, I'm so lonelyПусть все будет как решитМонолог твоей души.Lonely, lonely, I'm so lonelyТы - Венера, я - Земля.Ева, я любила тебя!

Припев:Плачь, плачь. Твои пластинки слушала яТанцуй танцуй. И в каждой находила себя.Беги от меня. Зачем остановила меня?Танцуй, танцуй. Ева, я любила тебя!

Плачь, плачь. Твои пластинки слушала яТанцуй танцуй. И в каждой находила себя.Беги от меня. Зачем остановила меня?Lonely, lonely. Ах, Ева, я любила!

25 Агурбаш Анжелика - Почему?!

Над землёю звенят провода,Я по ним за тобой вникудаЛетела искать ответы.На ресницах застыла вода,Стало холодно как никогда,Порвали любви билеты.

Припев:Почему мы бежали по кругу?Почему потеряли друг друга,После каждой нашей встречиМы стояли на краю?Почему мы бежали по кругу?Почему потеряли друг друга?Ты не спросишь, не отвечу,Но ты знал, что я люблю.

Я тебя отпускаю, беги.Я не жду на площадке шаги.Я буду теперь другая.Но, быть может, однажды опятьТы захочешь мой номер набрать.Так будет, поверь, я знаю.Так будет, поверь, я знаю.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎