Мужчина ВЕСЫ.. противоположность или норма?!
Вем доброго часа суток! Я по гороскопу Львица, мужчина (36) лет ВЕСЫ. Вопрос вот в чем: Он полностью зеркальное отображение тому что пишут в гороскопах. По факту: -не любит театры, выставки, и прочее -проводит все свободное время дома в положение лежа или дача - абсолютно не чувствителен (не реагирует на слезы, сентиментальные смс и т.д.) - не любит детей (точнее у меня ребенок 4 года, но ему он как говорится "что он шел, что ехал", даже его друг трепетнее проявляется нежели он. Всегда открещивается, хотя у него тоже дочь. - очень скучный - никаких идей, пассивностьЭто они все такие или только мне поевзло?! )))
У меня был парень весы- такой нежный, теплый, но при этом просто оооочень ревнивый и принципиальный. Мои слезы вообще не выносил. Поэтому реветь при них не стоит никогда. Мне с ним тяжело было - я Козерог по гороскопу. Мы полные противоположности во всем. Расстались.
Мой - эстет, девочка в юбке, очень нежный и деликатный. Не хамит никогда и не выражается . Я тоже лев.
Мой тож весы . фу медлительный, нытик и псих )))
У меня муж весы так он умудрился даже своего собственного ребенка не полюбить, мы с ним расстались, парень вырос 14 лет, завел свою страничку в одноклассниках, я по его страничке нашла его отца и написала: посмотри какого сына ты прое. Так этот папаша сыночка своего в черный список внес. Урод. Хотя в бытовом плане у него отличный характер, поможет по дому если захочет, деньги мотает направо и налево, очень любит себе шмотки разные напокупать, любит деньги зарабатывать.
Знакома с одним весом - разошёлся с женой,имелась дочка. Он уехал жить в другой город, но через год - два узнал, что бывшая бухает, а детё без присмотра скитается (5 лет доче). Он вернулся в родной город, - долго не мог отыскать ни "мамашку", ни доченьку (все помойки объездил) --- но таки нашёл, увёз девочку с собой, лишил горе - маму родительских прав. (д.р. у него 7 - го октября)
P.S. на тот момент ему было 24 года. ( к ╧ 5)
[Хотя в бытовом плане у него отличный характер, поможет по дому если захочет,
угу ,а по опыту могу сказать что хочет он не часто. А что касается денег - да , только помаячь перед носом морковкой - сразу и время находт и силы , аж настроение у него подымается , а без выгоды - ни шагу . Разве что на показ для приятеле й -коллег. А если для близких просто так - очень туго.
гость 4, я таких знаю близнеца и льва, бывших мужей моих подруг, не только весы такие.
Знакома с одним весом - разошёлся с женой,имелась дочка. Он уехал жить в другой город, но через год - два узнал, что бывшая бухает, а детё без присмотра скитается (5 лет доче). Он вернулся в родной город, - долго не мог отыскать ни "мамашку", ни доченьку (все помойки объездил) --- но таки нашёл, увёз девочку с собой, лишил горе - маму родительских прав. (д.р. у него 7 - го октября)
Надо же .. . Какой Прынц А до этого два года где его носило!? Слился - и поминай как звали . А через два года он решил "заглянуть на огонек. Мож она и забухала от того что бросил ее и оставил без фин . поддержки. Сломалась психологически . Ведь он когда женился то она не бухала . Вес бы не женился на алкоголичке никогда !
Дк нет чтобы помочь ей вылезти из дерьма , так он ОЧЕНЬ мпо мужски поступил - валяйсе дальше в дерьме еще и дочь заберу чтобы вообще морально убить. Жалко маму.Жалко девочку А вес - скотина .
Надо же .. . Какой Прынц А до этого два года где его носило!? Слился - и поминай как звали . А через два года он решил "заглянуть на огонек. Мож она и забухала от того что бросил ее и оставил без фин . поддержки. Сломалась психологически . Ведь он когда женился то она не бухала . Вес бы не женился на алкоголичке никогда !
Дк нет чтобы помочь ей вылезти из дерьма , так он ОЧЕНЬ мпо мужски поступил - валяйсе дальше в дерьме еще и дочь заберу чтобы вообще морально убить. Жалко маму.Жалко девочку А вес - скотина .
Согласна. Скотина. Совсем не мужик. Весы - предатели, если душевно развиты низко, это отмечают все астрологи.
Я замужем за М (весы) уже 17 лет. Ну что могу сказать, сама Овен. По дому делает все что ни скажешь, деньги по началу прятал у своем мамы, теперь все мне. Переживает за меня и за дочку сильно. Но мне с ним скучно . Я морально сильней его на много, он как чт сразу в панику, без меня решить ничего не может. Сколько раз ругалась по этому поводу,Как отец, муж очень хороший. Но уже в мыслях завести любовника на стороне. Ну прям он не рыба ни мясо.
Мужчина рак Кто идеально подходит зз Рак? Женщины с весом более 70 кг, расскажите, какие у Вас мужчины? Мужчина ростом 175 см (вес 62 кг) скорее средний или низкий? Для Мужчины-Овна женщина-Весы недосягаемая принцессаответ для гостя ╧ 9 и 10
Отвечу. Было это слишком давно, но тем не менее. Женились они совсем юными - по 18 годков было. Разбежались. (если вы тут знатоки весов) - знаете, что сами они НИКОГДА из семьи не уходят, особенно, когда есть дети. Так вот, разбежались, потому, что нашёлся другой "папик" для девочки. А весу указали на дверь(может тоже грешки имел, в силу своих лет).Собсно он поэтому и уехал в другой город, чтоб с глаз долой и т.д.
А о спивающейся супруге узнал от родственников и рванул за ребятенком.(Уже будучи женат на другой даме, у которой тоже была доча) -- он и привёз свою девочку к новой маме. Прошло очень много лет, мы давно не общаемся, но история реальна и правдива.
У меня муж весы так он умудрился даже своего собственного ребенка не полюбить, мы с ним расстались, парень вырос 14 лет..
Во-во! Он мне вчера сказал, что я и к своему ребенку всегда так же относился "ровно", и меняться не собираюсь. Его дочке 15, хорошая такая, подружились с ней ))) Так она по сей день переживает, что от папы не хватает теплоты и нежности.
Мой тож весы . фу медлительный, нытик и псих )))
На дню раз 100 наберет, весь мозг вынесет "как дела и что делаешь", как-будто за 5 мин у меня в офисе случился пожар, прошло цунами или унесло смерчем )))
[Хотя в бытовом плане у него отличный характер, поможет по дому если захочет,
угу ,а по опыту могу сказать что хочет он не часто. А что касается денег - да , только помаячь перед носом морковкой - сразу и время находт и силы , аж настроение у него подымается , а без выгоды - ни шагу . Разве что на показ для приятеле й -коллег. А если для близких просто так - очень туго.
И у моего с деньгами нормуль, не прошу (и ситуаций даже не создаю), сам по карманам распихивает..
А в бытовом полный "0", если только кровать заправить и то большой подвиг, о_о шашлык пожарить, чай сделать могет или воду вкл. пупса искупать )))
ВСЕ МУЖИКИ ВЕСЫ Г ОВНО. . . . .
ЖМОТЫ ЖУТКИЕ КАК ПРАВИЛО.любимое правило-съедим твое а потом каждый свое.детей -по разному но безответственны в этом плане.вообще не берут на себя ответственность-ты сама так хотела.если не была против-то хотела и точка.помочь выпросить сильно надо особенно материальную.планируй по доходу и все тут.диванные тюлени обычно избыточный вес таккак и пожрать при том любят очень.особенно жирное сладкое и острое.чтобы кто т пришел приготовил убрал постирал погладил полюбил-но все молча потому и детей не любят-шумно и мусорно.душевные кач-ва на низких частотах.если влюбляются сильно переживают и психуют такие зацепки и увязания стремятся разорвать или хотя бы уменьшить поэтому скрываются-повысить толерантность.но при том еще и собственники и сам не ам и другим не дам всю жизнь мачить будут.и маньячить-при собственной чувствительности -и поплакать могут и жаловаться любят-над другими кто слабее или испытывает к ним чувства-растопчут и наплюют.не выносят пререкании и споров.конфликты губительны для всех-если долго делать по своему взорвется тогда все полетит и посуда в том числе.могут выйти из себя и даже ударить в ответ особенно-если ты ему пощечину в момент эмоциональной бури-жди ответа.
ага.секс хорош.но уж больно редко..и условия нужны специальные-и кроватка удобная и матрасик мягонький и бельишечко красивенькое. и сама будь добра..
Может кто-нибудь поможет.
Я - Дева, правда не совсем типичная, моя любовь - Весы, мы- ровесники (25 лет), знакомы уже 6 лет. Первые три года притирались друг к другу, был романтик, были его "пропажи", были мои "уходы". Потом встретил он другую и ушел, а я встретила другого и родила сына. С моим расстались, когда сыну было 1,5 года, объявился "Вес" (оказалось он в это же время расстался со своей), начал названивать, искать встречи. Пару раз увиделись, но у меня времени не было (все-таки маленький ребенок). Прошел год и снова все повторяется - все майские праздники провели вместе, звонит, пишет, просит "выйти на минутку - соскучился сильно". Уже по опыту знаю, что нельзя быть легкодоступной (в первую половину отношений оттолкнула его тем, что призналась в любви). Ему со мной хорошо, это видно, это чувствуется, он сам об этом говорит, только. Только приведет ли это к чему-нибудь серьезному?! Знаю, что он хочет ребенка своего и знаю, как он отзывался о матерях-одиночках (он не приемлет таких отношений). Скажите, а есть ли шанс изменить его мнение? Есть ли шанс, при условии титанических усилий и самообладания моего приручить Веса и ввести в мою семью?
Не такое они и *овно, просто они крайне своеобразные)
ага.секс хорош.но уж больно редко..и условия нужны специальные-и кроватка удобная и матрасик мягонький и бельишечко красивенькое. и сама будь добра..
Секс у нас каждый день, а если быть точнее то несколько раз в день. А если это выходной и мы одни, то сутками. И на условия не падок, говорю же он у меня очень странненький экземпляр ))))))))))))) Согласный на эксперименты, НО для него заниматься в машине была вообще в ново, орал. секс за рулем шок, но как ребенок на карусели рад. Все в домашних условиях одним словом.
При упоминание леса, и др. общественных мест, он педант (там блин комары, там мухи, тут еще 150 причин).
а вот еще для веселья.. У меня дома карсетики есть и очень праздные трусишки, так он мне говорит "а зачем, я что импотент" )))))))))))) Я ему говорю давай для разнообразия сливки или я тебе станцую (брала в свое время уроки по стриптизу) а он глаза округляет, мне и так норма. Хотя тут на днях все таки дошло дело до мороженого, впечатлило, но нужен контрольный выстрел ))))))))))
ЖМОТЫ ЖУТКИЕ КАК ПРАВИЛО..
Не мой случай, расстается с ними на раз.. Последнее отдаст, если женщину любит. Хотя есть момент, может сэкономить на родных ради дамы сердца. Был момент как помню по работе, он попал на деньги, но при этом я ему сказала что мы едем на ВДНХ, и он спустил там с легкостью 15тыс на карусели, зато весело было, без капли сожаления. Мама например на сковородку просит, а он своей бывшей пассии сумку за 10 приобретает, а этих сумок вагон. Короче всё как "кого ***, того и слушает видимо".
Только приведет ли это к чему-нибудь серьезному?! Знаю, что он хочет ребенка своего и знаю, как он отзывался о матерях-одиночках (он не приемлет таких отношений). Скажите, а есть ли шанс изменить его мнение? Есть ли шанс, при условии титанических усилий и самообладания моего приручить Веса и ввести в мою семью?
У меня опыт небольшой, на на практике, т.к. тоже пупс, мой Весы меня явно любит, правда 2 раза уходил, на на след. день как штык объявлялся сам, потому что знает, если он не объявится, то можно смело ему ставить крест, т.к. я птица гордая.
Думаю в Вашем случае, надо и давать и отнимать. И говорить не стесняясь что любите, но как и я, постоянно по крупинке вбивать следущее: Я тебя люблю, ты лучший, мне с тобой хорошо, мы всегда будем вместе, не отдавай меня и т.д., а потом сразу же говорю следущее:
Я даже когда люблю, если что-то не так, то ухожу, наступлю себе на горло, буду плакать переживать из-за своих бешенных чувств, но не вернусь. Буду страдать, но если кончено то кончено".
Будьте хитрее, их это очень отрезвляет. Заметила за ними, что в отношениях весы не привыкли, когда идут по одной дорожке идти сообща, единоличники, поэтому прессовать милое, а главное полезное дело.
..диванные тюлени обычно избыточный вес таккак и пожрать при том любят очень.особенно жирное сладкое и острое.чтобы кто т пришел приготовил убрал постирал погладил полюбил-но все молча потому и детей не любят-шумно и мусорно.душевные кач-ва на низких частотах.если влюбляются сильно переживают и психуют такие зацепки и увязания стремятся разорвать или хотя бы уменьшить поэтому скрываются-повысить толерантность.но при том еще и собственники и сам не ам и другим не дам всю жизнь мачить будут.и маньячить-при собственной чувствительности -и поплакать могут и жаловаться любят-над другими кто слабее или испытывает к ним чувства-растопчут и наплюют.не выносят пререкании и споров.конфликты губительны для всех-если долго делать по своему взорвется тогда все полетит и посуда в том числе.могут выйти из себя и даже ударить в ответ особенно-если ты ему пощечину в момент эмоциональной бури-жди ответа.
Не у меня как сядет так и слезет, я тоже разнести могу все в шепки вместе в с ним что бы не расслабляся )))))))))))
Он у меня не жирный, но вот момент, что всё сделай имеет место быть. Ревнивый жуть, правда скрытный, пока до точки кипения не дойдет всё в себе носить будет, а потом с издевкой выдаст.
Да, с ними характер нужно показывать обязательно.
ЖМОТЫ ЖУТКИЕ КАК ПРАВИЛО.любимое правило-съедим твое а потом каждый свое.детей -по разному но безответственны в этом плане.вообще не берут на себя ответственность-ты сама так хотела.если не была против-то хотела и точка.помочь выпросить сильно надо особенно материальную.планируй по доходу и все тут.диванные тюлени обычно избыточный вес таккак и пожрать при том любят очень.особенно жирное сладкое и острое.чтобы кто т пришел приготовил убрал постирал погладил полюбил-но все молча потому и детей не любят-шумно и мусорно.душевные кач-ва на низких частотах.если влюбляются сильно переживают и психуют такие зацепки и увязания стремятся разорвать или хотя бы уменьшить поэтому скрываются-повысить толерантность.но при том еще и собственники и сам не ам и другим не дам всю жизнь мачить будут.и маньячить-при собственной чувствительности -и поплакать могут и жаловаться любят-над другими кто слабее или испытывает к ним чувства-растопчут и наплюют.не выносят пререкании и споров.конфликты губительны для всех-если долго делать по своему взорвется тогда все полетит и посуда в том числе.могут выйти из себя и даже ударить в ответ особенно-если ты ему пощечину в момент эмоциональной бури-жди ответа.
вы в точности моего описали, твари они эти весы.
Устала от мужской красоты Муж разлюбил? Уйти или остаться? Токсичная подруга Супруга решила подать на алименты Хочется уже семьюНе мой случай, расстается с ними на раз.. Последнее отдаст, если женщину любит. Хотя есть момент, может сэкономить на родных ради дамы сердца. Был момент как помню по работе, он попал на деньги, но при этом я ему сказала что мы едем на ВДНХ, и он спустил там с легкостью 15тыс на карусели, зато весело было, без капли сожаления. Мама например на сковородку просит, а он своей бывшей пассии сумку за 10 приобретает, а этих сумок вагон. Короче всё как "кого ***, того и слушает видимо".
все в точности, как у меня: его сестра рожать должна была, деньги нужны были, а он своей уже бывшей серьги на ДР подарил за 20 000 - прощальный подарок. я в таком шоке была.