как красить глаза болотного цвета чтобы казались зеленее?

как красить глаза болотного цвета чтобы казались зеленее?

У меня глаза не карии и не зеленые скорее болотные. Охота зеленые.

Фиолетовыми или слегка сиреневыми теняии.

У меня цвет глаз тоже между зелёными и болотными, когда красила их тройными тенями лореаль (светло-зелёные, тёмно-зелёные и розоватые ) глаза казались более яркими и зелёными.

фиолетовые тени нужно использовать

Чисто фиолетовые или сиреневые тени сделают из вас колхозницу. В повседневном мейке думаю лучше использовать, фиолетово-серый, слегка припыленный. Либо фиолетовый цвет в качестве акцента (внешний уголок глаза или же в складку века)

Навскидку вспомнилась симпатичная палетка буржуа ╧12 http://s3-eu-west-1.amazonaws.com/pics.bis077.ru/prod/1/0/10​95956.jpg и в Лореале гляньте тройные палетки под разный цвет глаз. А еще у них есть потрясающие стойкие тени - оттенок ╧15 серебиристо-фиолетовый металлик - цвет фантастический! http://www.lorealparis.co.in/img/l10n/products/305x262/Cos16​8_9.jpg

Пробуйте, фотографируйте и смотрите как это выглядит со стороны.

я использую золотые и песочные,разные оттенки

+++ у дочери зеленые. с такой гаммой визажа начинают просто искриться изумрудами. еще светло-сиреневые , но не фиолетовые, т.к фиолет утяжеляет макияж

Синий, голубой, сиреневый, розовый под бровь, желтый.

Терракот и персик опасные. Потому что это из раздела оранжевых, это единственный цвет, который не встречается на здоровой коже в природе. Поэтому такой макияж всегда смортится ненатурально. Румяна отдельно, лицо отдельно. То же самое с тенями. Такой макияж допустим лишь для вечеринок, например, но не для повседневного дневного мейкапа.

Тени для серо-зеленых глаз Не могу хорошо накраситься.Дайте совет Помогите определить цветотип.

Терракот и персик опасные. Потому что это из раздела оранжевых, это единственный цвет, который не встречается на здоровой коже в природе. Поэтому такой макияж всегда смортится ненатурально. Румяна отдельно, лицо отдельно. То же самое с тенями. Такой макияж допустим лишь для вечеринок, например, но не для повседневного дневного мейкапа.

Я пользуюсь терракотовыми или персиковыми румяноми,лицо кажется свежим и отдохнувшим

В одной статье говорится использовать белый, в другой не использовать белый, на фото так вообще дана девушка с красными волосами и ясно голубыми глазами.

Автор, посмотрите на Тайру Бэнкс, она использует много оттенков для макияжа, у нее болотные глаза. Основные любимые у нее - голубой, синий, темно коричневый и зеленый.

посмотрите эти тени это новый бренд в них красивый изумрудный цвет, он мои серо зеленые делает цвета морской волны. http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/product&pa​th=67&product_id=242

У меня болотные. Я не использую фиолетовую и сиреневую гамму- делают болезненный взгляд. Случайно купила палетку теней там песочный, бежевый, серо-коричневый и пыльно-серо-сиреневый(не яркий). Тени матовые(кроме сиреневого). Подчеркиваю все черной тушью и черной подводкой или карандашиком. Кстати тени Жаде, если надо ╧28 Хани глоу(погуглите в нете). Глаза очень выразительные с таким мейком. Даже муж заметил что глаза стали зеленее!

Статьи вообще ниочем, общие слова и никаких конкретных примеров

У меня глаза не карии и не зеленые скорее болотные. Охота зеленые.

Какие мне подойдут тени?

у меня глаза болотные,какие тени мне подойдут?

у меня глаза болотные,какие тени мне подойдут?

Вот здесь читала по поводу своих зеленых глаз http://mymaska.ru/makiyazh/makiyazh-dlya-zelenyih-glaz/

Здесь есть мужской пол без живота? Культ пятой точки Нет груди. Минус 0. Плоская Герпес. Чем можно вылечить шрам? Какой размер груди? Как мужчины относятся к широким плечам у женщин? Параметры балерин Посоветуйте, пожалуйста марку щетки для сухого массажа? Как парни относятся к целлюлиту у девушек на попе? Парни и Мужчины! Как часто вы моетесь? Здесь есть мужской пол без живота? Нет груди. Минус 0. Плоская Как мужчины относятся к широким плечам у женщин? Парни и Мужчины! Как часто вы моетесь? Хочу поправится Как парни относятся к целлюлиту у девушек на попе? Узкий таз Какой размер груди? Культ пятой точки Герпес. Чем можно вылечить шрам? Крем от ПИГМЕНТАЦИИ Не пользуюсь кремами
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Я - личность
  • Социальная жизнь
  • Карьера
  • Финансы
  • Образование
  • Обо всем
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Тело
  • Макияж
  • Волосы
  • Ногти
  • Ароматы
  • Пластика и косметология
  • SPA уход
  • Обо всем
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Блог форума
  • Общение с модераторами
  • Форумчане о форумчанах
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎