AllService.by
Регион: Категория:
Рубрика:
Тип СЦ:
v
Производитель:
v
Ближайшее метро:
v
Работа в выходные:
 
Логин:
Пароль:
Войти / Регистрация ?
Ваш регион
v
Добавить компанию Получить совет СЦ Скидки и акции Барахолка
Главная Новости

iPhone подлежит взлому


iPhone подлежит взлому

Автор allservice.by, дата 2/28/2018

 Израильская компания Cellebrite, специализирующаяся на цифровых технологиях, объявила о завершении обкатки технологии взлома абсолютно любого телефона от Apple. При этом не важно, какая версия iOS установлена. 
 

Данная компания не сильно рекламирует свои умения, но доподлинно известно, что именно они пытались по заказу ЦРУ обойти защиту iPhone террориста из Сан-Бернардино. Кроме того, не скрывается и факт наличия прямых контрактов с другими американскими спецслужбами. 
И вот у израильтян получилось взломать последний iPhone X, вернее установленную на нем Apple iOS 11. Так они утверждают в своем пресс-релизе.

взлом телефонов
 

Так же, в нем речь идет о возможности обхода блокировок любого продукта от Apple: хоть телефон, хоть iPad и iPod. И совсем не важно с какой операционной системой. Технология «пробивает» ОС от пятой версии. 
На сайте компании нет твердого и открытого «прайса» на свои услуги, однако, специалисты сходятся во мнении, что за один аппарат Cellebrite запрашивает около 1500 долларов США. 
Для справедливости отметим, что компания предлагает взлом телефонов не только Apple, но и других Android-производителей, в том числе Samsung. 
В настоящий момент, Apple не стала комментировать сенсационное заявление израильской компании. Впрочем, так они поступают практически в любой непонятной ситуации. 

ложись спать
 

 
Ремонт iPhone в Минске в каталоге ALLservice.by 

Редакция "ALLservice.by" (c) 
Фото из открытых источников.


Нравится
Вверх
Вверх