AllService.by
Регион: Категория:
Рубрика:
Тип СЦ:
v
Производитель:
v
Ближайшее метро:
v
Работа в выходные:
 
Логин:
 
Пароль:
 
Войти / Регистрация ?
Ваш регион
v
Добавить компанию Получить совет СЦ Скидки и акции Барахолка
Главная Новости

"Средний" абонент Велком приносит компании примерно 50 тысяч выручки в месяц


"Средний" абонент Велком приносит компании примерно 50 тысяч выручки в месяц

Автор allservice.by, дата 5/13/2012

  В первом квартале текущего года 4 миллиона 637 тысяч абонентов обеспечили "Велком" выручку в размере 646,7 миллиарда белорусских рублей (согласно Международной финансовой отчетности, рассчитанной с учетом гиперинфляции). Такие данные содержатся в объявленных финансовых результатах деятельности мобильного оператора за первый квартал 2012 года.
  Кроме того, в сообщении отмечается значительный рост объемов потребляемого интернет-трафика. По сравнению с первым кварталом прошлого года рост составил 182,5 процентов. Один из крупнейших операторов (доля на рынке сотовой связи составляет 41,1 процента) обеспечил доступ в интернет для 975,7 тысяч абонентов, подключивших пакеты мобильного интернета.
  Как сообщил главный исполнительный директор ИП "Велком" Гельмут Дуз, в январе-марте компания сосредоточилась на продвижении сервисов, связанных с технологиями высокоскоростного мобильного интернета для клиентов, использующих современное оборудование – в частности смартфоны – и удобные тарифные планы. Объем потребляемого трафика увеличился на 20,6 процентов по сравнению с последними тремя месяцами 2011 года.



Нравится
Вверх
Вверх