AllService.by
Регион: Категория:
Рубрика:
Тип СЦ:
v
Производитель:
v
Ближайшее метро:
v
Работа в выходные:
 
Логин:
 
Пароль:
 
Войти / Регистрация ?
Ваш регион
v
Добавить компанию Получить совет СЦ Скидки и акции Барахолка
Главная Новости

Реальная поддержка «тунеядцам» или Как найти работу в Минске


Реальная поддержка «тунеядцам» или Как найти работу в Минске

Автор allservice.by, дата 2/13/2017

 Белорусские компании подхватили тренд прорекламировать себя легкой скидкой для «тунеядцев». Принеси «письмо счастья» и получи 10% на шиномонтаж, 20 рублей на обучение в автошколе. Завтра пригласят на маникюр и в сауну. Но это лишь предложение потратить деньги, которых и так нет, но не учит и не помогает заработать.

К сожалению, это никак не решает проблему тех, кто временно оказался без работы и в сложной жизненной ситуации.

Единый портал о ремонте, услугах и сервисе ALLservice.by готов помочь каждому! Ежедневно тысячи человек ищут на наших страницах услуги тех, кто может отремонтировать их вещь, автомобиль, или «мужа на час» -- подтянуть мебель, отрегулировать окно или разобраться со стиральной машиной.

Мы решили, что адекватным предложением для белорусов будет бесплатное размещение! ALLservice.by поможет начать зарабатывать с помощью ваших рук и головы – помогайте тем, кто нуждается в услугах по ремонту и пополняйте свой семейный бюджет. Поднимитесь с дивана, научитесь что-то делать и зарабатывайте на этом!

Предъявите «письмо счастья» и свидетельство о регистрации ИП, а мы на три месяца БЕСПЛАТНО разместим в ТОП нашего каталога в соответствующих рубриках вашу рекламу по самому дорогому тарифу, а на следующие три месяца предоставим скидку 50%. Полгода – достаточное время, чтобы начать новую жизнь.

P.S. Свидетельство о регистрации ИП должно быть выдано не более чем за полгода до обращения по акции. ALLservice.by предоставляет рекламные услуги, но ни коим образом не отвечает за качество работы каждого мастера.


Нравится
Вверх
Вверх