AllService.by
Регион: Категория:
Рубрика:
Тип СЦ:
v
Производитель:
v
Ближайшее метро:
v
Работа в выходные:
 
Логин:
Пароль:
Войти / Регистрация ?
Ваш регион
v
Добавить компанию Получить совет СЦ Скидки и акции Барахолка
Главная Новости

Подарок для пожилых родителей от Nokia


Подарок для пожилых родителей от Nokia

Автор allservice.by, дата 12/22/2016

Нокиа возвращается на рынок с «проходняком» за 26$

Если вы еще верите в могущество технологий забытой всеми Nokia и до сих пор ремонтируете мобильный телефон от «той самой», вам подарок от финнов.

Возможно, на мировом рынке мобильных телефонов это «звонящее приспособление» с другим лейбом никто бы и не заметил. Если бы не одно «НО».... Из более чем трехлетнего небытия воскрес некогда именитый производитель телефонов Nokia!

новая Нокиа 150


Неожиданным первым «ударом» по конкурентам Нокиа выпустила на рынок «звонилку» за 26 долларов! Скорее всего, этим шагом компания не столько рассчитывает на захват рынка простых мобильных кнопочных телефонов, сколько подчеркнуть философию марки: мы выпускает простые, надежные, ремонтопригодные аппараты.

New Nokia 150
 

Nokia 150 выдержана в классическом фирменном стиле и обладает довольно скромными характеристиками. Дисплей размером 2,4 дюйма с разрешением 320х240 pix, Bluetooth, FM-радио и поддержка MP3 с карт памяти microSD до 32 ГБ. В чем Nokia отошла от своей же классики – оборудование телефона двумя SIM-приемниками Аккумулятора, обещают, хватит на несколько дней. Его емкость – 1020 мАч. Фирменная "змейка" так же в наличии.

Классический телефон от «новой» Нокиа на ОС Nokia Series 30+ появится в продаже в начале 2017 года.

Ремонт телефонов в каталоге ALLservice.by

Редакция ALLservice.by (c)
Фото из открытых источников.



Нравится
Вверх
Вверх