AllService.by
Регион: Категория:
Рубрика:
Тип СЦ:
v
Производитель:
v
Ближайшее метро:
v
Работа в выходные:
 
Логин:
Пароль:
Войти / Регистрация ?
Ваш регион
v
Добавить компанию Получить совет СЦ Скидки и акции Барахолка
Главная Новости

Прокат в Минске: у нас появился новый раздел!


Прокат в Минске: у нас появился новый раздел!

Автор allservice.by, дата 11/17/2014

Ну что же, наш посетитель, поздравляю! 

Прокат в Минске

На Едином портале о ремонте, услугах и сервисе появился новый раздел, который ты наверняка ждал. Находи на наших страницах теперь и информацию о прокате в Минске. Больше не надо перелистывать странички поисковиков, когда тебе нужен перфоратор напрокат или любая другая вещь, вплоть до аренды автовышки в Минске. Как и раньше в других разделах, мы скрупулезно отобрали самых лучших поставщиков так нужных тебе услуг. Выбирай, куда тебе обратиться ближе (поиск по местоположению), кто предлагает скидки или лучшие условия!

Все компании нашего каталога являются официально действующими компаниями или индивидуальными предпринимателями и проходят тщательную модерацию. Но это лишь подчеркивает, что при обращении в фирму ты должен сказать, что нашел рекламу на ALLservice.by и знаешь, что с тобой должны заключить договор на услуги, выписать квитанцию и чек!!! И лишь после этого, с соблюдением техники безопасности, спокойно и уверенно пользоваться взятым инструментом напрокат.

Да, сегодня там пока совсем мало компаний, но уверен, что уже через несколько недель их будет в десятки раз больше. Ведь наши рекламодатели прекрасно знают о преимуществах размещения рекламы на Едином портале о ремонте и сервисе. А для первых пяти «прокатчиков» у нас есть особое предложение! J

С уважением,
руководитель Единого портала о ремонте ALLservice.by,
Дмитрий Курневич


Нравится
Вверх
Вверх