AllService.by
Регион: Категория:
Рубрика:
Тип СЦ:
v
Производитель:
v
Ближайшее метро:
v
Работа в выходные:
 
Логин:
Пароль:
Войти / Регистрация ?
Ваш регион
v
Добавить компанию Получить совет СЦ Скидки и акции Барахолка
Главная Новости

Пока другие лишь заглядывают в ваш карман, мы зарабатываем вам деньги!


Пока другие лишь заглядывают в ваш карман, мы зарабатываем вам деньги!

Автор allservice.by, дата 5/5/2014

 

Ежедневно тысячи посетителей на наших страницах находят информацию, куда обратиться за ремонтом тех или иных вещей, где получить бытовые услуги. Ищут все – от ремонта одежды и обуви, до ремонта автомобилей. Проверьте сами, по большинству запросов в области ремонта в популярных поисковиках мы стабильно входим в ТОП-10. Мы не накручиваем посещаемость, а продвигаем только те запросы, которые люди чаще всего употребляют при поиске ремонтной мастерской. Например, ремонт компьютеров, ноутбуков, фотоаппаратов, телефонов в Минске – в каждый наш раздел заходят более 100 человек ежедневно! И аналогичная статистика практически по всем существующим рубрикам.

Итак, почему мы утверждаем, что не просто размещаем рекламу, а предлагаем нечто большее, чем «объявление»? Лишь пара преимуществ: стабильная посещаемость, только целевые посетители, копеечная годовая стоимость размещения. Где вы еще разместите специализированную рекламу и привлечете новых клиентов за 5000 в сутки? И это при том, что с этого момента мы предоставляем вам не просто страничку, а полноценный многостраничный сайт!!! Так расскажите о своей деятельности больше, чтобы наши посетители обращались именно к вам! Уверенно размещайте адрес вашего нового сайта на визитках – ведь сегодня даже индивидуальный предприниматель без личного сайта в глазах современных людей выглядит немного странно. Прежде чем отдать вам свои кровные, люди ходят узнать про вас, ваши работы, посмотреть портфолио и почитать отзывы!

 

Давайте взглянем и с другой стороны. На сегодня даже у неопытного студента заказать сайт будет стоить от 2.160.000 у.е. Добавьте расходы на домен (120.000), хостинг (от 260.000), услуги СЕО-специалиста , оптимизатора, копирайтера (на сайте же должен быть текст!). Итого, чтобы ваш сайт был создан и его посещал кто-то кроме вас и друзей необходимо затратить более 1000 у.е. И первые результаты будут видны минимум через 3-4 месяца.

А теперь наше предложение: за 2.160.000. В ГОД вы сразу получаете сайт, VIP-размещение и целевых посетителей из нашего каталога! А это уже, как минимум, сотня заинтересованных в сутки именно в ваших услугах! И это касается не только Минска. Для мастеров из регионов у нас акция: заказывая собственный сайт у нас, вы получите значительную скидку.

Далее. Чтобы использовать все возможности системы, вам достаточно уметь пользоваться интернетом: никакого программирования – из своей «админки» вы сможете создавать новые страницы, составлять описания услуг, добавлять фотографии и другое! Не многим сложнее работы в Microsoft Word или Office!

Не забывайте, что главная задача любой рекламы – продать ваши услуги и зарабатывать на этом! А с нами это более чем реально! За два года работы мы сотрудничаем на платной основе более чем с 100 авторитетными компаниями в области сервиса и ремонта!

Чтобы получить ответы на любые вопросы, узнать больше, обращайтесь по телефону: +375-29-774-87-43 или пишите на info@allservice.by!


Нравится
Вверх
Вверх