Математика отношений в 2016 году По чем любовь в разгар кризиса?

Математика отношений в 2016 году По чем любовь в разгар кризиса?

Это я все к тому веду, что ситуация с математикой отношений перешла все границы, нужно просто слушать свое сердце и трава не расти, не дожидаться когда кончится кризис, не ждать чего-то, а делать все вовремя здесь и сейчас, чтоб дети рождались здоровыми, а не от родителей за 40, у которых моча в голову стукнула, а сил и здоровья уже нет, чтоб поднять своих детей.

Ммм чем же простите перешла эта математика отношения? Тема как бы априори создана не для утаптывания в бетон то светлое и нежное, тема так сказать о процессе этого доброго и светлого. Я вам больше скажу это некое испытание на прочность того о чем вы говорите. По мимо "люблю -паровоз кулю" есть еще и "ответственность" за сказанные слова. Если сказанное мужчиной расходиться с делом ( его возможностями ) разве можно относиться к такому мужчине серьезно. тема как раз про это. Готова ли женщина как то помочь мужчине в установлении отношений . заплатить за него, прописать у себя, не просить денег на салон, пойти в чебуречную место ресторана.

Слушать свое сердце - хорошо. Познакомились, сердце говорит . возьми ее, он берет ее и у нее будет от их любви последствия. Он не готов взять ответственность за последствия. жизнь сломана, сердце смущенно выдыхает - "упс". Это ваш путь?

Хорошо опишите пожалуйста во сколько Мужчина может полюбить женщину, что бы его статус был обеспечен и он успел сделать все вовремя. Особенно в нынешнее время.

Конкретно сколько он должен получать в месяц, сколько откладывать и т.п. а так же, про женщину как она должна идти к доброму и светлому? Что иметь, как себя вести, в каком возрасте.

п.с. Ламборгинич - вот тут я понимаю " с подвохом".

Могу познакомить и даже не один такой пример

Зачем? Не реально это к чему было сказано? Я как бы с геями или психами не совсем горю желанием вступить в знакомства. Может вы кого нибудь другого познакомите кому это будет интересно?

Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 03.02.2016, 22:48:33

  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Готова ли женщина как то помочь мужчине в установлении отношений . заплатить за него, прописать у себя, не просить денег на салон, пойти в чебуречную место ресторана.

Женщина может пойти на все это, если у нее дома не плачет голодный ребенок.

А терпеть альфонса, за которого нужно заплатить и прописать точно не станет.

Мужчина- добытчик, он всегда знает где найти денег на пропитание, на проживание, на салон.

Я уверена, что в племенах, которые живут в джунглях, женщина отдаст предпочтение тому, кто сможет на охоте поймать дичь и накормить семью.

  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Хорошо опишите пожалуйста во сколько Мужчина может полюбить женщину, что бы его статус был обеспечен и он успел сделать все вовремя. Особенно в нынешнее время.

Это все зависит от самого человека. Можно и в 18 лет учиться и платить за свою учебу, подрабатывая. А можно и в 30 сложить ручки, сидеть в офисе за 60 000 и говорить как все плохо, дорогая, давай сходим в чебуречную..

  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Вот вам и ответ 2:06 смотреть до конца.

Сообщение отредактировал Фефочка: 03.02.2016, 23:55:47

Если ты такой умный, что ты такой бедный?

Не все измеряется деньгами. Вспомните Перельмана, отказавшегося от миллиона $.

  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Не все измеряется деньгами. Вспомните Перельмана, отказавшегося от миллиона $.

Согласна, не все измеряется, но без еды и крыши над головой думается не о высоком))

Согласна, не все измеряется, но без еды и крыши над головой думается не о высоком))

Интересно, существует ли на этой планете хотя бы одна не меркантильная женщина?

внешность, наружная вся эта бутафория (одежда, машина, одеколон) не так важна, сами мужчины ей придают важность - то ли от комплексов, то ли от отсутствия чего-то более интересного в них

будьте проще, веселее, умнее, интереснее для нас - и мы с вами хоть на автобусе в парк Горького

Чюдо, а не женщина. Да видь?

  • Читатель
  • 28 сообщений

неликвидами с прицепом, имели и мужа и детей и любовника.

Сейчас готов жениться на ком угодно..

Если есть п. и рот, значит баба не урод. Не ликвид, это и значит те кто без мужа и не по причине каких-то моральных принципов. Залететь непонятно от кого большого ума не надо, наличие любовников ни о чем не говорит см. начало>

А на ком угодно, это на ком? На неликвиде с прицепом?)

КонееееЧьно, Аксель-ай, конеЧьно! Даже далеко ходить не нужно, встречайте, ми-и-и-иисс . Белка! Дыщь:

Чюдо, а не женщина. Да видь?

Белочка да-а-а, чудо! Просто она знает кое-что, неведомое остальным, вот и как умная женщина поддерживает

  • Читатель
  • 28 сообщений

Я уверена, что в племенах, которые живут в джунглях, женщина отдаст предпочтение тому, кто сможет на охоте поймать дичь и накормить семью.

Вы просто предмета о котором говорите не знаете. Это в принципе не удивительно. Что это за племена в вакууме?

У Масаев каждая женщина строит себе жилище сама из навоза с соломой и очень многое по хозяйству делает тоже сама. Единственная причина по которой мужчина может взять много жен и потом ночевать в их домах, наличие у него большого количества скота, за которым он сам не следит. Что касается джунглей). В Индонезии с времен Миклухи Маклая мужчины занимались только украшательство самих себя и войной. Сейчас правда цивилизация стала менять приоритеты. Но все равно, большей частью кормят семьи в этих самых пресловутых "племенах" женщины, например делают муку из опилок пальмы (тяжкий труд).

Вообще умиляет эта глупая уверенность на пустом месте без подкрепления фактами.

Это подобно тому, как шалашовки в контактике выставляют фотки со львами заявляя "я львица, ты мой лев", не догадываясь, что львы живут прайдами, где лев осеменяет гарем самок. И вряд ли подобно львам они будут готовы делить своего "льва" с таким количеством женщин.

А еще львы убивают детей чужого самца .

Сообщение отредактировал Zonnon: 04.02.2016, 02:24:35

Женщина может пойти на все это, если у нее дома не плачет голодный ребенок. А терпеть альфонса, за которого нужно заплатить и прописать точно не станет. Мужчина- добытчик, он всегда знает где найти денег на пропитание, на проживание, на салон. Я уверена, что в племенах, которые живут в джунглях, женщина отдаст предпочтение тому, кто сможет на охоте поймать дичь и накормить семью.

  • Частый гость
  • 56 сообщений

Согласна, не все измеряется, но без еды и крыши над головой думается не о высоком))

Интересно, существует ли на этой планете хотя бы одна не меркантильная женщина?

А часто встречаются мужчины, мечтающие об уродливой, тупой, злой, неумелой женщине?

Выходит, мы тоже ищем для себя чего получше. Просто у нас и дженщин поисковые параметры разные ))

Если ты такой умный, что ты такой бедный?

Готова ли женщина как то помочь мужчине в установлении отношений . заплатить за него, прописать у себя, не просить денег на салон, пойти в чебуречную место ресторана

  • Свой человек
  • 521 сообщений

что-то загрузил меня ваш ролик с утра прям, безысходность-тлен-отчаянье

пойду еще у него посмотрю что-нибудь

  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

смотря что понимать под меркантильностью.

Если меркантильность - это озабоченность материальными вопросами, то немеркантильные женщины - это, в первую очередь, юные девушки с высокими идеями (как бы пафосно это не звучало) - пламенные революционерки, волонтеры, а также девушки, серьезно занятые наукой или творчеством, но не монетизировавшие эти занятия.

только этим девушкам мужчина с купеческим подходом "копейка рубль бережет" не подойдет, им будет с ним тесно и душно, им нужен полет мысли, фантазии; мещанские вопросы быта и кухни чаще всего не интересуют.

Если же меркантильность - это желание жить за счет мужчины, чтобы мужчина обеспечивал женщину, то немеркантильными женщинами в этом случае будут те, кто уже самомостоятельно обеспечивают свой комфорт и свои запросы и не стремятся к финансовой зависимости от мужчины. Таких женщин на сегодняшний день немало.

Сообщение отредактировал Gamma: 04.02.2016, 10:41:37

смотря что понимать под меркантильностью.

Если меркантильность - это озабоченность материальными вопросами, то немеркантильные женщины - это, в первую очередь, юные девушки, с высокими идеями (как бы пафосно это не звучало) - пламеные революционерки, волонтеры, а также девушки, серьезно занятые наукой или творчеством, но не монетизировавшие эти занятия.

только этим девушкам мужчина с купечским подходом "копейка рубль бережет" не подойдет, им будет с ним тесно и душно, им нужен полет мысли, фантазии; мещанские вопросы быта и кухни чаще всего не интересуют.

Если же меркантильность - это желание жить за счет мужчины, чтобы мужчина обеспечивал женщину, то немеркантильными женщинами в этом случае будут те, кто уже самомостоятельно обеспечивают свой комфорт и свои запросы и не стремятся к финансовой зависимости от мужчины. Таких женщин на сегодняшний день немало.

Под меркантильностью понимаю следующее - когда Ж смотрит на М главным образом как на источник основной части семейного дохода. При этом, как правило, ее мало волнует происхождение этих денег (украл, откатил или честно заработал), лишь бы нес доход домой, и если мужчина перестает быть финансовой опорой семьи - уходит от него.

Я понимаю, что это вполне обоснованное, продиктованное жизнью желание сбросить ставший ненужным балласт, но как же чувства, идеалы?

И если слышу у женщины нотки меркантильности - обижаюсь, выходит, что пока все хорошо и благополучно - мы вместе, стоит добытчику сильно заболеть, сесть в тюрьму, потерять работу в кризис или просто уйти с работы в поисках себя - гуляй Вася?

Это примерно как если бы мужчина был с женщиной, пока она молода и красива. Постарела, растолстела - прощай!

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎