Замечательный случай в метро :)

Замечательный случай в метро :)

В переполненном вагоне стоят мама с 5 или 6-летним сыном. Сын громко и настойчиво-нудно повторяет одно и то же "мама, я хочу сесть, мама, я хочу сесть". Мама никак не реагирует. Мальчик начинает пинать ногами сидящих людей, повторяя то же самое.Особенно досталось рядом сидящей маленькой девочке. Реакция мамы не меняется. Кто-то начал возмущаться, на что мама ответила, что воспитывает сына по японской методике, ничего нельзя запрещать. Через какое-то время вагон освобождается, мама с сыном садятся. К ним подсаживается мальчик-подросток с дредами, в соответствующем "прикиде", смачно жует жвачку. Дальше демонстративно достает жвачку изо рта и наклеевает маме мальчика на лоб со словами "меня тоже воспитывали по японской методике. вот каким я вырос" :-) .Что вы думаете о такой ситуации? Почему все промолчали на отказ мамы сделать замечание сыну? хоть по зимбабвской методике воспитывай своего сына, но пусть он других не достает!

Я думаю, что Донцову надо меньше читать и выдавать придуманные ей образы за свои.

)))) Улыбнуло. Думаю, это откуда-нибудь скопировано.

Лена, давай фотку! Или не ври.

Я уже слышала эту байку или анекдот, не знаю как назвать

Токо там дед по-моему, по башке клюкой заехал

это не анекдот, мне подруга рассказала, реальный случай!

если ситуация реальная, то браво подростку с дредами!))) А вообще не знаю, что это за люди такие рядом стояли, что никто замечания не сделал на хулиганство невоспитанного мальчика. Я бы точно высказалась, за словом в карман не полезу)

Хочешь не хочешь, но с окружающими в местах общественного пользования, придется считаться. Если мама этому вовремя не научила - научат другие, жизнь научит. И как бы не пожалеть потом о таком запоздавшем "обучении". эта мамаша сама своему ребенку жизнь усложняет.

Наверное не подруга, а подруга подруги, которой муж все это рассказал, коллега которого как раз ехал в этом вагоне?

Безопасность в метро или о приставаниях. Парень в метро уступил место. Не мне. Что случилось сегодня в метро? Случай в метро ! Случай в метро

10 - ага, видимо и вправду старый анекдот))

Я бы сделала замечание, но один раз. Если бы продолжал ныть, вышла бы из вагона, сказал бы что теперь можешь ныть сколько хочешь, когда закончишь - поедем дальше

Расскажу случай похожий, только никто ребенка не осадил.

Зимой мы с мужем гуляли, я как раз сильно беременна была. У нас парк рядом, всегда батон с собой брали уток кормить. Пришли на берег и начали кормить уток. А рядом стояла женщина с девочкой, причем не маленькой - лет 10, наверное. И она начала очень громко ныть - чтоб мы слышали - ну вот, типа пришли, кормят наших уток (к слову, там десяток людей кормили уток), мама, ну чево они кормят, вот от нас уплывут щас - и так долго и так громко - чтоб мы слышали. Мы переглянулись и ушли дальше ,встали на мостик и оттуда стали кормить. Девочка увидела и нудящим голосом практически уже орать начала, что мааааама, они опяяяяяяяять. Я не выдержала, крикнула - девочка - мы уходим, у нас батон кончился. Мама ее такая вежливо в ответ - не обращайте внимания, пожалуйста.

Так и не поняли в чем дело было и ушли.

Этой шутке сто лет в обед и двести в ужин

ну вот, а я всему верю :), хотя может один из этих случаев был правдой?

И еще, мне кажется, жвачку на волосы надо было лепить))) Или это уже статья за хулиганство?

Расскажу случай похожий, только никто ребенка не осадил.

Зимой мы с мужем гуляли, я как раз сильно беременна была. У нас парк рядом, всегда батон с собой брали уток кормить. Пришли на берег и начали кормить уток. А рядом стояла женщина с девочкой, причем не маленькой - лет 10, наверное. И она начала очень громко ныть - чтоб мы слышали - ну вот, типа пришли, кормят наших уток (к слову, там десяток людей кормили уток), мама, ну чево они кормят, вот от нас уплывут щас - и так долго и так громко - чтоб мы слышали. Мы переглянулись и ушли дальше ,встали на мостик и оттуда стали кормить. Девочка увидела и нудящим голосом практически уже орать начала, что мааааама, они опяяяяяяяять. Я не выдержала, крикнула - девочка - мы уходим, у нас батон кончился. Мама ее такая вежливо в ответ - не обращайте внимания, пожалуйста.

Так и не поняли в чем дело было и ушли.

Видимо тоже методика какая..а может ребенок больной.

Если все это правда, где продолжение? Не верю, что мамаша спокойно пережила жвачку на лбу.

Автор, где вычитали? Я это года 4 назад уже слышала. Только там речь шла про маршрутку. А тема на срач расчитана?

это не анекдот, мне подруга рассказала, реальный случай!

хто-то из вас точно врет, или ты, или подруга. :)))

Я етот случай слышала уже несколько лет назад,только не в метро,а в автубусе ето проишодила,не знаю был ли парень з дредами или нет,такого не слышала:)

19, ни в коем случае! да и вряд ли кто-то за такую мамашу вступился бы.

Кстати, меня тоже мама воспитывала по этой японской методике. А потом не знала, что со мной делать, потому что после 5 лет(мне до 5 все разрешали) я была таким ужасным ребенком, на мой взгляд. Ну, а так как мама не знала, как дальше воспитывать по такой методике- меня начали лупить, нервов-то не хватало на каризы.

scandal, у меня немного похожая история. пошла как-то с хлебом зимой уток кормить. а там папаша по мобильнику болтает а сынок лет 7-8 в уток снегом пуляется. я их кормлю, а он назло отгоняет снегом. я ему грю, че делаешь, иди лучше \я дам тебе хлеб, ты их покорми. ему понравилось, он мой хлеб и скормил. в это время папаша закончил разговор, подошел, и говорит, ну все хлеб закончился у тети, поблагодари ее. а сынок мне "" пожалуйста, типа он мне пожалуйста сказал на мое спасибо за то что моим хлебом уток накормил. не очень приятное впечатление все это оставило, но я улыбнулась. вот какие мужчины

а что никто на лвочке не мог свои задницы сдвинуть чуточку, чтобы усадит маленького 6-7летнего мальчика. может он тоже устал. ведь бывает и с вами такое-все такие красивые-молодые а попу свою очень хочется пристроить. я обычно прошу наглых подростков с дредами( а такие всегда едут в вагоне) подвинуться или взять малого на руки. так их как ветром сдувает. правда моему 3 года и он очень мелкий

а вообще, у меня часто такое бывает))). Мужу по аське пришлю что-то прикольное, а он мне "да это ж "БАЯН"

Тут хотела с вами поделиться , вчера с подругой разговаривала, она и рассказала случай. Ну ничего, напомнила шутку, как оказалось))

Муж приревновал к однокласснику и уехал Как перестать испытывать чувства к человеку? Возраст и социальный статус для рождения детей Отношения с мужчиной Спор с мужем. Мой вклад в покупку квартиры

кстати, ребенку в Японии разрешается "все" до 3х лет. а потом начинается такая муштровка, что и на 10 детей хватило бы

мой тоже путает спасибо и пожалуйста

это не анекдот, мне подруга рассказала, реальный случай!

Лена, ЭТО БАЯН. Если вам подруга рассказывала, как виденный ею случай - то советую в дальнейшем менее доверчиво относиться к ее словам.

Такие байки называются урбанистическими легендами. Наверное, это когда-то было на самом деле, и понесла молва историю в массы под соусом "расказала знакомая знакомой подруги.."

Я бы уступила место ребёнку. А воспитан плохо по моему мнению парень с дредами.

Спросите, автор, у подруги, не трогала ли она мужа за яйца, когда то вешал люстру, и не ездила ли в маршрутке с бабушками на Сахарный конец)

Спросите, автор, у подруги, не трогала ли она мужа за яйца, когда то вешал люстру, и не ездила ли в маршрутке с бабушками на Сахарный конец)

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так *** рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты . Водила завел машину. Тут в дверь открывает бабка. и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье. Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету. и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎