Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это
Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны.
28.06.05 16:56 Ответ на сообщение Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя Vovasa
28.06.05 17:12 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя типасерьезный
я бы с удовольствием, но не могу - неохота. (с)
28.06.05 17:16 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя GorChica
"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
28.06.05 17:19 Ответ на сообщение Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя Vovasa
Признаки того, что вы Мужчина. естестно..
Я делом занимаюсь. Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце. ©
28.06.05 17:30 Ответ на сообщение Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя Vovasa
Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!
28.06.05 17:34 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя Лойсо_Пондохва
да ты.. да ты. хоть знаешь, что такое дама бальзаковского возраста.
28.06.05 17:34 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя Лойсо_Пондохва
да ты.. да ты. хоть знаешь, что такое дама бальзаковского возраста.
28.06.05 17:51 Ответ на сообщение Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя Vovasa
- Обычный врожденный рефлекс на противоположный пол, с другой стороны дамы разные бывают. и скорость шевеления разная ----------------------------------------------------- Наверное это ещё юношеская гиперсексуальность,когда бегаешь за всеми с пеной у рта и членом на перевес
- дама очень понравилась -. еще варианты ?
. вперёд за цыганской звездой кочевой.
28.06.05 17:59 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя мышь
Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!
28.06.05 18:48 Ответ на сообщение Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя Vovasa
Жить легко, когда подлость всем до фени..
28.06.05 18:57 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя jmot
если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова. иначе можно прослыть *****болом
28.06.05 19:04 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя Stuart
Жить легко, когда подлость всем до фени..
28.06.05 19:05 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя jmot
если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова. иначе можно прослыть *****болом
28.06.05 19:10 Ответ на сообщение Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя Vovasa
Жить легко, когда подлость всем до фени..
28.06.05 19:17 Ответ на сообщение Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя Vovasa
28.06.05 19:26 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя alex1692
Что же это такое, Где же правда люди Я один в поле воин Справедлив и спокоен.
28.06.05 19:40 Ответ на сообщение Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя Vovasa
28.06.05 19:49 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя GuimpLena
В ответ на: Это шевелюга обыкновенная у Вас. [/цитата
Ага,судя по всему -имеете в виду меня лично. Видимо Вы часто находились в обществе тех дам,при виде которых имела место быть вышеупомянутая шевелюга? ]
28.06.05 20:19 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя alex1692
Что же это такое, Где же правда люди Я один в поле воин Справедлив и спокоен.
28.06.05 20:41 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя GuimpLena
28.06.05 20:51 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя alex1692
Что же это такое, Где же правда люди Я один в поле воин Справедлив и спокоен.
28.06.05 20:58 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя GuimpLena
28.06.05 21:01 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя alex1692
Что же это такое, Где же правда люди Я один в поле воин Справедлив и спокоен.
29.06.05 09:46 Ответ на сообщение Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя Vovasa
The truth is out there.
29.06.05 09:50 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя macleod
Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!
29.06.05 10:02 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя Лойсо_Пондохва
The truth is out there.
30.06.05 10:19 Ответ на сообщение Re: Если у вас шевелится в штанах при виде дамы,то это пользователя Лойсо_Пондохва
К сожалению от волнения постят гораздо больше))))), чем я последнее время.
Это как на рыбалке, так и на форуме последнее время. Читаешь и вдруг клюнула улыбка. Написала. Ожидала от вас именно эту реакцию.
Много споров вокруг дам бальзаковского возраста было на форуме в свое время.
Что же все-таки лучше молодость (тонкость фигуры, свежесть, желание любить и быть любимой) или зрелость (сексуальность зрелого тела, феромоны так и летят, познана страсть и желание - умелость). По моему, и то и то хорошо в свое время.