Кто пользовался электромассажером Bella от Zepter

Кто пользовался электромассажером Bella от Zepter

Здравствуйте! Если , кто пользовался электромассажером Bella , поделитесь опытом. Мне отдали данный аппарат , но без описания. Нигде нет описания.

и у меня есть, но без описания)))))))))) и в интернете найти не могу. делаю просто массаж лица по массажным линиям

svetsam/zepter/eleccosm2.htm вот ссылка на этот масажир

Подскажите пожалуста какие параметры (вольты и м амперы)у аккумуляторов для массажеоа Bella от Zepter

Подскажите пожалуста какие параметры (вольты и м амперы)у аккумуляторов для массажеоа Bella от Zepter

Ваш текст по стандарту стоят sanyo 600миллиампер (просто обычные аккумуляторы АА) я поменял на два по 2700мА/ч

А как поменял? разобрать не могу.

А как поменял? разобрать не могу.

там есть болтик и две защелки. Я аккуратненько ножом и отверткой приоткрыапл крышке для того чтоб найти болт. Правда супер клей потом помог (не получалось выкрутить болт и немного поломал крепление болта в корпусе). Но в целом потом все нормально чинится.

А можно для "идиотов" подробнее.У меня через 5 лет использования он перестал заряжаться.Лампочка зарядки горит, а аппарат не включается.Надо заменить аккумулятор? , но где он находится? В самом аппарате? Не нашла ни одного болтика, кроме 2 заклепок на лицевой стороне! Или в зарядном устройстве, там чем в розетку включаем? Аппарат очень хороший, жалко выкидывать!

А можно для "идиотов" подробнее.У меня через 5 лет использования он перестал заряжаться.Лампочка зарядки горит, а аппарат не включается.Надо заменить аккумулятор? , но где он находится? В самом аппарате? Не нашла ни одного болтика, кроме 2 заклепок на лицевой стороне! Или в зарядном устройстве, там чем в розетку включаем? Аппарат очень хороший, жалко выкидывать!

Да именно под заклепкой находится болт. Надо акуратненько подрывать крышку найти где он там находится прорезать заклепку и выкрутить болт.Правда есть вероятность сломать паз для болта но всегда можно воспользоваться супер клеем.

Здравствуйте! А можно еще раз ссылку на инструкцию выложить? Прежняя не актуальна уже:(

Короче, всем кому интересно.На верхней панели есть 2 пимпочки. Это крышечки для 2 винтов.Та что на крышечке закрывает винт, выкрутив который, можно снять крышку отсека для батареек.

Проблема в том, что заглушки. они и есть заглушки, их надо просто или просверлить или вырезать, в общем назад их не приделаешь. Но это не вся история. прорези в головках винтов залиты пластмассой. Что бы выкрутить винт, надо нагреть немного отвертку, что бы она расплавила эту пластассу и тогда винт спокойно выкручивается.

В общем прибор сделан по сути не разборным, а если разобрать то теряет внешний вид.

Здравствуйте! Если , кто пользовался электромассажером Bella , поделитесь опытом. Мне отдали данный аппарат , но без описания. Нигде нет описания.

а вот как сделала я.Берем гвоздик маленький(см 3),пласкогубцы, нагреваем гвоздь на огне и посередине этой пимпочки проделываем потихоньку дырочку, затем опять нагреваем и круговыми движениями по кусочку вытаскиваем пластмасу.(нивкоем случае не давить сильно, потом когда возможно будет опять горячим гвоздем поддеваем уже снизу(снутри)эту пимпочку и она очень красиво вылазит,.Оказывается она как пробка там "сидит". у меня вышла гладенько без каких либо повреждений,винтик чистенький без какой-либо пласмасы ,а кроя канавки гладенькие.

Ой Грина извините, писала как отремонтировать, а получилось,что ответила вам. не на тот вопрос

Парикмахерша обстригла часть волос, что можно ей сделать? Почему женщины красятся в блондинок? Выпадение волос Сушка волос феном решила провести эксперимент и мыть голову обычной водой Какой проверенный крем посоветуете Тонкие волосы Как избавится от оттенка волос Как узнать пойдет ли мелирование? Волосы. у неё гораздо здоровее моих выглядят Почему женщины красятся в блондинок? Как справиться с жирностью волос и кожи головы? У кого жирная кожа? Волосы. у неё гораздо здоровее моих выглядят Наращенные волосы -колхоз . Сожгла волосы Тонкие волосы Мелирование волос Кончики волос Как с минимальным вредом для волос вернуть блонд? как по -английски в аптеке спросить??Please. Как быстро похудеть (за 2 месяца) после родов при ГВ
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎