Где лучше отдыхать, Алушта или Адлер?

Где лучше отдыхать, Алушта или Адлер?

вода из крана, электричество, сносно тёплое море - сентябрь - Адлер.в Алушту надо было ездить пока Крым был Украиной - дёшево, чисто, легко добраться.

вода из крана, электричество, сносно тёплое море - сентябрь - Адлер.в Алушту надо было ездить пока Крым был Украиной - дёшево, чисто, легко добраться.

Я бы не сказала, что было дёшево. В Адлере не была, в Алуште не понравилось. Море грязное, на тот момент вход на любой пляж стоил денег, местное население быдловато-хамоватое, настолько ненавидящее "отдыхающих", что как бы они ни старались, скрыть этого у них не получалось.Впрочем, в Сочи и Лазаревском примерно то же самое, разве что вход на пляж бесплатный.

Если Крым, то лучше Гурзуф, набережная выложена плиткой, до всех экскурсионных мест недалеко, в самом поселке есть что посмотреть и вечером активная жизнь, мы отдыхали в этом году в июле, очень понравилось, в Алуште тоже были проездом, но как то не то

В Ялте очень понравилось. Море чистое, теплое. Мест для шопинга и развлечений полно. Красивейшая набережная. Местные очень даже уважительные. Ездили раньше (9 лет подряд), когда Крым был Украинским, небо и земля. Море было намного грязнее. В Алуште ветрено. Гурзуф очень спокойный и маленький, море тоже очень чистое. Походит для отдыха с маленькими детьми и пенсионерам. В Ялте молодым парам конечно интересней будет. Еще есть г.Саки с шикарной грязелечебнецой. Вылечилась там от хронического воспаления придатков.

В Ялте очень понравилось. Море чистое, теплое. Мест для шопинга и развлечений полно. Красивейшая набережная. Местные очень даже уважительные. Ездили раньше (9 лет подряд), когда Крым был Украинским, небо и земля. Море было намного грязнее. В Алуште ветрено. Гурзуф очень спокойный и маленький, море тоже очень чистое. Походит для отдыха с маленькими детьми и пенсионерам. В Ялте молодым парам конечно интересней будет. Еще есть г.Саки с шикарной грязелечебнецой. Вылечилась там от хронического воспаления придатков.

Саки это вообще дыра, гор нет. Зато дёшево. Было, во всяком случае.

Ездила я в Крыс,когда он украинский был..ужас! Грязь и мусор кругом,стоки по пляжу общественному в море ручейком бежали,еда в ресторанах ужасная была..раков подали мороженных со вкусом аммиака(раков можно есть только свежих,варить можно только живых,иначе трупный яд выделяется) воды нигде неббыло,только по часам,пришлось искать отель со своей водой. Это было 10 лет назад и мы тогда потратили 100.000 . Тогда это было ой как не дешево за такой "сервис".. в море ни разу не искупались. так как приехали на поезде,а не на авто.

Пару недель назад из Адлера. там пустота, народу нет нигде, ни на улицах ни на пляже, красиво и тепло, все чисто и аккуратно везде. Насчет рынков и ТЦ не подскажу - я на море ехала а не на шопинг.

Саки это вообще дыра, гор нет. Зато дёшево. Было, во всяком случае. [/quote]Так в Саки лечится едут, а не отдыхать.

Адлер нежно люблю)) Атмосфера там какая-то своя. Рынок однозначно лучше чем в том же Геленджике. Вода? Как в Чёрном море)) Хамства и совка, конечно, хватает, но меньше чем в других местах Черноморского побережья. И даже кофе, сваренный в турке с утра выпить можно, а не как в Архипке или Геленджике, или, не приведи Господи, в бухте Инал (хотя больше бы подошло название бухта Ана.л)

мне не понравилось в Адлере только из за галечных пляжей. ну не моё это по камням скакать. песок хочу. хоть какой нибудь. в море не зайти. больно. да, там специальные тапки. которые у меня постоянно слетали. и ощущение воды ногами и в тапках - разница огроменная!! в остальном все не плохо. меня предупреждали, что пляжи галечные . думала знаю куда еду. но нет. это испортило половину отдыха.:-(

Лучше Адлер. Он красавец. Он изменился полностью благодаря олимпиаде. Прилетаешь туда, выходишь из аэропорта, и попадаешь в другую страну. Люблю наше море.

Не хочу давать свой адрес маме Где лучше отдохнуть Отдых в краснодарском крае

Саки это вообще дыра, гор нет. Зато дёшево. Было, во всяком случае.

Так в Саки лечится едут, а не отдыхать.Отдыхать тоже едут.

Адлер - помойка, как и весь Краснодарский край. Вот Крым - это супер.

Адлер - помойка, как и весь Краснодарский край. Вот Крым - это супер.

Крым. вы что ..Крым.. ужасно там , свалки горят, одна над Алуштой прямо и там канцерогены просто захлестывают водхух.

Сочи тоже ужас, там и свалки и канализация ручьями со всех отелей и городская все в море. брррр

Я бы выбрала Крым из-за экскурсий, хотя я теперь побаиваюсь, курортов бывшего СССР. Все поездки туда заканчивались походами по больницам дома.

В Крыму все стало гороздо дороже (была там три года назад). Море не отличается чистотой и не очень теплое. Греции проигрывает по всем параметрам.

Я за Сочи, Адлер)

Отдыхали в конце августа 2014 года в Адлере

Делюсь своими впечатлениями + мои фотки, все супер былоотзыв http://nalatty.com/travel/gostevoj-dom-irina-v-adlere-otzyv-turista/#comment-1519

Питались только там, готовят очень вкусно

В 5 минутах пляж Огонек, мои впечатления и фото http://nalatty.com/travel/plyazh-ogonek-adler-2014-otzyv-turista/ (там бассейн для детей на пляже + развлекалки)

Всем приятного отдыха!

В Крыму не была а Адлер обожаю особенно место где Парк Бестужева отдыхаем с мужем там второй год и еще хотим рынок рядом, море рядом галька мелкая можно и босиком пройти Особая атмосфера радости отдыха и счастья .

Все же Сочи (Адлер) дыра дырой, тротуаров нет, гулять негде. и вода в Сочи с хлоркой, отвратительного качества, пить невозможно! в море вообще канализация откровенная, детки через одного в инфекционное отделение попадают из за этого. уж лучше Турция! в 1000 раз!

Какой телефон посоветуйте взять по этим критериям? Дорогие мобильные телефоны. Вы такое понимаете? Девушки , есть тут кто умеет работать в автокаде? Эп стор не работает Посоветуйте недорогой планшет Онлайн в телеграме Почему при удалении в реестре параметра System реестр завис? При удалении какой программы? Подходит ли зарядное устройство Дорогие мобильные телефоны. Девушки , есть тут кто умеет работать в автокаде? Планшет или эл. книга? Какой телефон посоветуйте взять по этим критериям? Эп стор не работает Будет ли зависимость? Вы такое понимаете? При удалении какой программы? Почему при удалении в реестре параметра System реестр завис? Посоветуйте недорогой планшет Интернет за границей Научите, что брать в самолёт
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎