Год Петуха. Блюда из курицы на новогоднем столе.
В этом году на новогодний стол не советуют готовить блюда из курицы и яиц, мол, петуху это не понравится. Но, даже если и придерживаться такого совета, то год Петуха наступает не 1 января, а 28. Будут ли на вашем новогоднем столе блюда из курицы?
Курица для нас повседневное а не праздничное блюдо. Нет, не будет. Будет: Холодец, селедка под шубой, салат мимоза, оливье, бутерброды с икрой, язык говяжий отварной с хреном, гусь с яблоками- на горячее.Мандарины, ананас, киви, виноград, конфеты, торт, шампанское, коньяк, вино.
Из курицы нет, а яйца будут. курицы не будет, т.к будет утка или сёмга, курицы хватает в повседневном меню
У меня будут салаты из морепродуктов, фунчоза, рыбные нарезки. По запросу папы- шуба и холодец. Никаких кур- не хочется)
Гусь, салат с курицей и яйцом. Вы же понимаете, что это бред.
Не будет ,но не потому что "нельзя",а потому что курица это каждодневное блюдо .У нас в этом году морской стол будет .Дорадка ,лосось ,королевские креветки ,раки ,икра черная /красная ,запеченные мидии и слизяки )))
По восточному календарю год Петуха наступает не 1 января, а в конце месяца или даже в феврале (уточните). Встречайте как нравится, ешьте всё с удовольствием и одевайтесь в любимые вами цвета, а не как советует гороскоп.
Курица для нас повседневное а не праздничное блюдо. Нет, не будет.Будет: Холодец, селедка под шубой, салат мимоза, оливье, бутерброды с икрой, язык говяжий отварной с хреном, гусь с яблоками- на горячее.Мандарины, ананас, киви, виноград, конфеты, торт, шампанское, коньяк, вино.
Курица повседневное блюдо, но ведь в некоторые праздничные салаты добавляется куриное мясо. В мимозе, к примеру, верхний слой - желтки, а яйца, вроде как, под запретом.
По восточному календарю год Петуха наступает не 1 января, а в конце месяца или даже в феврале (уточните).Встречайте как нравится, ешьте всё с удовольствием и одевайтесь в любимые вами цвета, а не как советует гороскоп.
Вот я о том же! Ведь до года Петуха ещё больше месяца.
Хотела цыплят табака сделать в этом году.а потом решили шашлыки из индейки.
на столе будут только семена и зёрна! . никаких трупов.
ГостьКурица для нас повседневное а не праздничное блюдо. Нет, не будет.Будет: Холодец, селедка под шубой, салат мимоза, оливье, бутерброды с икрой, язык говяжий отварной с хреном, гусь с яблоками- на горячее.Мандарины, ананас, киви, виноград, конфеты, торт, шампанское, коньяк, вино.Курица повседневное блюдо, но ведь в некоторые праздничные салаты добавляется куриное мясо. В мимозе, к примеру, верхний слой - желтки, а яйца, вроде как, под запретом.
В моих салатах нет куриного мяса точно. А яйца будут, да.В суеверия не верю.
Меню на новогодний стол Классическая новогодняя тема. Новогодний Стол или о наболевшем! Новый год в осточертевшей компанииТак получается, что весь год нельзя курицу и яйца. Что же делать!?
Почитала чем кормят тут женщины своих мужей. Я бы такое вылила бы им на голову!
Шашлык из индюшатины? Омг. вонь я представляю
В гороскопную бредятину не верю, тем более, когда бредятина начинается за месяц до наступления следующего года по китайскому календарю.Из куриного у нас будет только холодец.
Получается, что жульён с курицей нельзя и слоенный пирог куриный тоже :(
Получается, что жульён с курицей нельзя и слоенный пирог куриный тоже:(
Не будет курицы, но по другим причинам- готовить решили вместе с родителями, что-то я сделаю, что-то мама, мы к ней придем, так горячее на маме, она собирается манты сделать. А так я не суеверна и до этих типа новогодних примет побоку, могла бы вполне и курицу приготовить.
за год не съела ни одной обезьяны, где благодарность!?
А яйца будут, в составе оливье и крабового салата.
Петух будет недоволен. что его курицу будут есть)спросите своих мужчин, были бы они недовольны.
Ку ри цыы!Год Петуха наступает по восточному календарю в феврале))
Петух будет недоволен. что его курицу будут есть)спросите своих мужчин, были бы они недовольны.
А мы бройлеров-трансвеститов зажарим. Петухи и куры могут расслабиться ))
Я решила на зло всем именно петуха приготовить.)) В особо визуальной форме.
некоторые и майонез не будут класть хахаха оливье с творогом или сметанойв чем проблема если яйца у нас продаются которые не будут цыплятами? бред. конечно год хреновый получится только потому что яйца с майонезом поелкурицы не будет только потому что будет мясо
Ку ри цыы!Год Петуха наступает по восточному календарю в феврале))
Не нравится, уходи, никто не держит После развода долгих отношений не было У парня плохая работа Пристала соседка! Муж нанял хакераРеецепт очень вкусного салата с курицей. Отварное куриное филе.маринованые шампиньены.кукуруза косервированная.одно яблоко. Один апельсин.консервированные ананасы. Заправляю майонезом. Можно йогуртом.
А вы что все буддисты. Вы живёте в Китае? Если у вас год петуха, то почему вы вздумали праздновать его сейчас? Если вы буддисты, то и празднуйте по их традициям! Вот у православных сейчас пост, нельзя мясо и молочку, но тут вы все орете, что это вас не касается, а с какого бока вас касаются буддистские правила??
Автор, смело готовьте блюда из курицы. И петухи-куры, и ***** (на будущее, когда будет год *****))) - каннибалы, с большим удовольствием жрут своих убитых сородичей и их внутренности. Цыплят подкармливают вареными яйцами.Так что расслабьтесь)
А вы что все буддисты. Вы живёте в Китае? Если у вас год петуха, то почему вы вздумали праздновать его сейчас? Если вы буддисты, то и празднуйте по их традициям! Вот у православных сейчас пост, нельзя мясо и молочку, но тут вы все орете, что это вас не касается, а с какого бока вас касаются буддистские правила??
Восточный гороскоп с буддизмом никак не связан. Так что успокойся . А празднуем мы тогда,когда хочется!Без безымянных указаний.
Автор, смело готовьте блюда из курицы. И петухи-куры, и ***** (на будущее, когда будет год *****))) - каннибалы, с большим удовольствием жрут своих убитых сородичей и их внутренности. Цыплят подкармливают вареными яйцами.Так что расслабьтесь)
Под звездами - ссвинья
Год Петуха,Верблюда и Курицы.
Шашлык из индюшатины? Омг. вонь я представляю
а вот это вы зря. Я не люблю индейку, но однажды ела шашлык из индейки, замаринованный в болгарском перце ( бе всякого лука). Это было неожиданно очень вкусно.
Восточный гороскоп с буддизмом никак не связан. Так что успокойся . А празднуем мы тогда,когда хочется!Без безымянных указаний.
учи матчасть, невежа. Прежде чем рот открывать , замка. Успокойся и жри что хочешь, быд до , не забудь фейерверк в @пу вставить вместо петушиного хвоста, чтоб тебе всю жизнь петухом быть:))
за год не съела ни одной обезьяны, где благодарность!?
На НГ нельзя готовить курицу, есть яйца, да и вообще год петуха встречать не по понятиям)
Ну как же я так! включила стиральную машину Пристала соседка! Что еще можно сделать? (соседи) Почему за месяц так резко подорожали квартиры? Землетрясение. У вас было такое когда-либо ?На НГ нельзя готовить курицу, есть яйца, да и вообще год петуха встречать не по понятиям)
У спички есть головка. Получается, от спички прикуривать - не по понятиям, как будто от хххуя прикурил. Лук есть нельзя тем более.
Можно внести свою лепту в данную ветку? Черной икры нет в природе.
Можно внести свою лепту в данную ветку? Черной икры нет в природе.
Ой,не до икры сейчас,дальневосточный товарищ!Вот будет год когда икру жрать нельзя,тогда вносите,дружно оьсудим.
Мы вообще решили не заморачиваться и закажем еду на выбор разное: китайскую кухню, японскую, пиццу и еще сами сделаем цезарь, под шубой и крабовый салат, может еще что. Мы не паримся на счет новогоднего стола.
Будет курица-гриль, курица и яйца в салате. Да, и майонез! :))))))
Будет конечно, мы любим куриные голени запеченные в духовке
Сегодня в рыбном отделе стояла в очереди. Через одного брали по полкило икры, по кило осетрины г.к. и с.с. семги, т.*****.на5-6тысяч. Что у всех денег до *****@я?
Почувствовала себя нищей. Взяла 200 гр икры( 600р) и 300 гр осетрины г.к.(700р). И то жалкооо
за год не съела ни одной обезьяны, где благодарность!?
Вот вот и я о том же..
за год не съела ни одной обезьяны, где благодарность!?
зато теперь оторвётесь, да?))
у ково что есть то и готовьте.главное чтоб настроение было хорошее.
Хотела цыплят табака сделать в этом году.а потом решили шашлыки из индейки.
Индейка тоже курица
Ну как же я так! включила стиральную машину Пристала соседка! Что еще можно сделать? (соседи) Почему за месяц так резко подорожали квартиры? Землетрясение. У вас было такое когда-либо ? Плохо себя чувствую в новой квартире У кого есть участок? Простые люди, как часто вы готовите? Жилищные вопросы Дом или Квартира? Кто сдавал или снимал жилье. Уютный Подвальчик в стиле лофт Как уговорить родителей на покупку собаки? "Новые земли" в Одноклассниках. Кто играет? Россия - могучая держава ! Вы верите в это ? Как можно тратить на продукты меньше 15 тысяч в месяц? Что еще можно сделать? (соседи) Почему за месяц так резко подорожали квартиры? Пристала соседка! Ну как же я так! включила стиральную машину Шумные соседи сбоку Как бороться с шумными соседями с детьми- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Я - личность
- Социальная жизнь
- Карьера
- Финансы
- Образование
- Обо всем
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Блог форума
- Общение с модераторами
- Форумчане о форумчанах
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):