Женщины близнецы, 22 мая, какие они??
Я уже заметил. но всё таки хотелось бы услышать еще мнение. И если можно сочетание с Весами, удачное?
В каком смысле? Вы их варить вместе собираетесь?:)
я весы,мы с ней лутшие друзья уже больше 10-ти лет.был интим.и любим друг друга очень!
Я близняха, 26 мая родилась!
9 лет в отношениях! Ласковая,добрая. но бывает нападает на меня.
А че вы вообще знать хотите?
23 мая я. Первый муж был весами. 9 лет совместно промыкались, потом мне надоело его под зад всё время подпинывать, чтобы что-то делал и я от него ушла.
Ну. вроде, ничего такая. если как жена. Только *** на голову немножко, а так ничего, да.. .
Любовь с первого взгляда в школе был Весы) Вроде и все. Интересные собеседники, но слишком "неженки", на мой вкус. Подруги почти все Весы, и комфортнее мне общаться именно с ними.
23 мая я. Первый муж был весами. 9 лет совместно промыкались, потом мне надоело его под зад всё время подпинывать, чтобы что-то делал и я от него ушла.
Ооооо,ПростаЯ. такое ощущение.что я пишу. Тоже муж высе!! Итоже 9 лет с ним мыкаюсь.
Ни фига ни че не делает. поэтому другого себе нашла!!
У кого в паре женщина - близнецы, мужчина - водолей !)) Как вас понять, женщины Близнецы Женщины близнецы, с каким знаком вы счастливы в семье? Женщины Близнецы, да кто же вы . как вас понять!? Мужчины, как вам в постеле женщина- близнецы?? Какой из знаков вы считаете самым сексуальным?Я сама человек настроения и раздражительна-это мои недостатки. Иногда разговорчива, иногда слова не вытянешь-зависит от настроения. В юности была очень непостоянна, что меня саму пугало, может, поэтому изменилась в этом смысле. Не транжира. Хозяйственна, но только потому, что это необходимо для комфорта-люблю чистоту и вкусную еду. Иногда очень люблю побыть одна дома, особенно, когда что-то переживаю. А вообще не домоседка
Первое, что меня привлечет в мужчине-интеллект и образованность.
знаю 2-х именно 22 мая, одна мамина подруга, вторая знакомая. Очень хозяйственные и большие семьи, много детей которых любят, позитивные, в работе успешны. Но не стройные, как обычные близнецы, а с формами. мне кажется они ближе к тельцам
Я сама человек настроения и раздражительна-это мои недостатки. Иногда разговорчива, иногда слова не вытянешь-зависит от настроения. В юности была очень непостоянна, что меня саму пугало, может, поэтому изменилась в этом смысле. Не транжира. Хозяйственна, но только потому, что это необходимо для комфорта-люблю чистоту и вкусную еду. Иногда очень люблю побыть одна дома, особенно, когда что-то переживаю. А вообще не домоседка
Вы прям меня описали!! я тоже 22 мая родилась) наверно всё таки есть связь..
Форум гадания и гороскопы.
я близнец 22 мая если уж полюбила-то кардинально меняюсь.забочусь,лююблю,не надоедаю,стараюсь угодить. но если человек неинтересен-хоть стой хоть падай.единственное,что надо очень много внимания,очень много.
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Овен игнорит Что скрывает от меня человек ? Натальная карта Белый узел, что это? Мы помиримся ? Подскажите пожалуйста значение Астрологи, посмотрите пожалуйста, Нумерологи. Очень нужна помощь Астрология отношений ,будущее отношений?? в квадрате Пифагора хорошая совместимост Астрология отношений ,будущее отношений?? Мы помиримся ? Астрологи, посмотрите пожалуйста, в квадрате Пифагора хорошая совместимост Овен игнорит Нумерологи. Очень нужна помощь Натальная карта Подскажите пожалуйста значение Белый узел, что это? Что скрывает от меня человек ? Поведение мужчины-близнеца Луна в Козероге- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Волосы
- Тело
- Ногти
- Пластика и косметология
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):