Как готовить заварной крем из кокосового молока
Никто не знает, можно ли приготовить заварной крем из кокосового молока? У ребенка непереносимость лактозы - я использую только соевое или кокосовое молоко при готовке. И вот задумала сделать трубочки на детский праздник с кремом и поняла - что крем то тоже надо делать без традиционного молока. В общем, я буду страшно благодарна, если кто-то сможет подсказать, как готовить заварной крем из кокосового молока, если это вообще можно. Спасибо!
Через несколько недель планирую приготовить торт с кремом из кокосового молока. Но как этот крем делается не знаю. Год назад приготовила такой крем,была в трансе. Во-первых его было очень мало для коржей, во-вторых жидким вышел. Подскажите как сварить густой крем для торта?
Наберите этот вопрос в поисковике.
Крем из кокосового молока хорошо получается при добавлении в него желатина и риккоты, это крем для торта Рафаэлло. Детали в интернете.
Крем из кокосового молока хорошо получается при добавлении в него желатина и риккоты, это крем для торта Рафаэлло. Детали в интернете.
Так в рикотте лактоза, а Автор ищет полностью безлактозный крем на основе растительного "молока". Автор, вы точно не веганка? Потому что можно использовать козье молоко. А "растительное молоко" - оно и не молоко вовсе, это мука с водой. Для классическиx рецептов не подойдет.
На упаковку кокосового молока/сливок (250 мл) столовая ложка крахмала и сахарная пудра/фруктоза по вкусу. Получается очень нежный и вкусный крем, густой.
так же как и из коровьего.пол стакана молока греете.во вторую половину одно яйцо пол стакана сахара ложку столовую муки.все размешать.влить горячее молоко поставить на огонь и ПОСТОЯННО мешать венчиком.как загустел готово.варить минуты 3 от силы.
мне кажется, что должно схватиться с яйцом. ну в крайнем случае крахмала добавите.
ЯжКулинар. Что б такое засунуть в торт? Ну как же я так! включила стиральную машину Пристала соседка! Что еще можно сделать? (соседи) Почему за месяц так резко подорожали квартиры? Землетрясение. У вас было такое когда-либо ? Плохо себя чувствую в новой квартире У кого есть участок? Простые люди, как часто вы готовите? Жилищные вопросы Дом или Квартира? Кто сдавал или снимал жилье. Уютный Подвальчик в стиле лофт Как уговорить родителей на покупку собаки? "Новые земли" в Одноклассниках. Кто играет? Что еще можно сделать? (соседи) Почему за месяц так резко подорожали квартиры? Плохо себя чувствую в новой квартире Пристала соседка! Ну как же я так! включила стиральную машину Землетрясение. У вас было такое когда-либо ? Не умею и не люблю готвоить! как вкусно готовить редьку и репу?- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Я - личность
- Социальная жизнь
- Карьера
- Финансы
- Образование
- Обо всем
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Блог форума
- Общение с модераторами
- Форумчане о форумчанах
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):