А я встречалась и училась в одной школе с Димой Биланом!
ну и убейсибяапстену! тебе ничего не светит, детко))))) нечем заняться что ли?)))) Дурилко.
1 +1000000000. блин ну бывают же безмозглые, даже не интересно уже
Я бы постыдилась о таком кричать.
рано или поздно подобная тема должна была появиться)))))
Ну и какой он был? Интересно.
_|____| галавой |____|____|
квантовый скачок вам не грозит и вечная жизнь вам гарантирована.
что-то меня тоже не греет такое сообщение, я его терпеть не могу - уезжали бы вы к себе в Нальчик, а?
интернет тусовка Вас поздравляет с этим великим жизненным достижением. и че дальше? вы к чему это сообщили то?
Бывший "Лучший друг"это не ты та толстуха, про которую сюжет на выходных показывали?
ну, которая ещё в соплях была, когда её Билан послал культурно?
Во-первых не дима,а витя.
Во-вторых не билан,а белан.
а у нас в квартире газ, а у Вас?
А в-третьих,он - отстой!
А мне Билан внешне нравился, за творчеством не следила, а после того, как кто-то, по-моему, здесь выложил видео, где он, якобы, "обдолбанный", вся моя симпатия улетучилась(( Теперь неприятно на него смотреть(
А нам ваш Билан до лампады. Кладём все на него дружненько.
ну и что, как он. Раз тему завела - колись.
Сочувствую, автор! Это просто омерзительно - встречаться с таким упырём.
Щаз автор напишет, что мы тут все ей тупо завидуем)))
Девочки, да вы никак заавииидуете. ):):)
Ну и? Рассказывай
Тут не завидовать, а сочувствовать надо
Скоро он кончится, ваш иплан!
а я после той передачи по телеку (где он свою бывшую девушку послал) уважать его перестала. фуууууууу. вообще отношение к нему поменяла. ((((((((
Муж приревновал к однокласснику и уехал Как перестать испытывать чувства к человеку? Возраст и социальный статус для рождения детей Отношения с мужчиной Спор с мужем. Мой вклад в покупку квартирыА, я с Федором Бондарчуком сплю переодически вот уже 11 лет к ряду. И, чего?!
А за мной Дмитрий Рогозин ухаживал по юности, и ООЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО, с родителями познакомил.
29, а кто такой Рогозин? )))))))
Ой, а я. а я. А я с Геннадием Петровичем Малаховым клизму из зверобоя делала, буквально вчера! Завидуйте мне.
29, а кто такой Рогозин? )))))))
Политик это, на сегоднешний день.
А мой папа с ВВП дружит!
О как! А я думала он вообще нигде не учился. Как хорошо автор, что вы создали эту тему!
Ой, а я. а я. А я с Геннадием Петровичем Малаховым клизму из зверобоя делала, буквально вчера! Завидуйте мне.
Я вам сочувствую, автор)
Приглашение на годовщину свадьбы Вы любите свою Родину? Как забыть мужа ? Предложил родить от него, но не замуж Температура 38Мила, а чо подробности зажала.
Ой, а я. а я. А я с Геннадием Петровичем Малаховым клизму из зверобоя делала, буквально вчера! Завидуйте мне.
Я уржалась. пацталом)))
Да Билан завистливый, не талантливый и наркоман.Когда по телеку показывают , переключаю канал.
флаг тебе в руки.
По поводу Малахова смешно:):):)
Флаг тебе, автор, в руки.
Да уж, нашли чем гордиться. Этот Белан лично мне и раньше не нравился, а после истории с Кристиной извините за выражение блевать от него хочется. Эта наивная дурочка так хотела с ним встретиться, а он повел себя, как му. дило.
Милка, че ты врешь?! мы не встречались с тобой тогда..мне вообще Сережка В. из параллельного класса нравился.
я бы даже по секрету никому об этом не рассказывала, он просто УЖАСЕН :)
нормальныый он :) улыбчивый и с виду совсем не пафосный :)
я его видела на патриарших, на лавочке сидел)) с девочкой)
видимо из дорогого ресторанчика на пруду вышел отдохнуть)
на соседней лавке охранник) за ограждением тачка)
всё ок) не завидуйте) все мы люди)
а у меня есть пульт управления вселенной, и если захочу всех вас выключу нафиг)))
47, но ты не захочешь)
И что за девочка,сидела рядом с ним на лавочке,может его поклоница?
Что он делал,как себя вёл?
Да ладно вам че вы попёрли девченку. да и на Диму Билана тоже. завидовать надо молча.
Умер Майкл Джексон битва экстрасенсов на тнт- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Волосы
- Тело
- Ногти
- Пластика и косметология
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):