Британская школа StudyLab 2021-2022
Британская Школа StudyLab — это школа дополнительного образования на английском языке Pre-School (4-6 лет), Year 1-10 (6-16 лет).
Вместе с педагогами из Англии и США школьники ведут проекты, изучают предметы, развивают академические навыки и приобретают опыт зарубежного образования в центре Москвы.
Приглашаем в Британскую Школу StudyLab на 2 и 3 триместр!
О роли Школы
Нативный английский Дети в Школе изучают предметы по британской системе, учатся говорить и глобально мыслить на английском языке с педагогами из Англии и США.
Интерес и мотивация Интерес развивается у ребенка через опыт. Британская Школа StudyLab — отличная площадка для того, чтобы пробовать, исследовать, знакомиться с разными культурами.
Всестороннее развитие В фокусе внимания школы целостное развитие ребенка: знания, мышление, коммуникация, креативность. Мы учим детей учиться, решать задачи и применять их в реальной жизни.
Международное образование Дети получают опыт адаптации к англоязычной образовательной среде. Дети изучают предметы на английском и развивают навыки зарубежного школьника: критическое и творческое мышление, коммуникабельность.
Школьное комьюнити Дети вовлечены в процесс обучения и чувствуют себя частью целого в дружеской среде. Важная часть программы и жизни Школы —тематические дни и праздники, когда ученики погружаются в разные эпохи, культуры и традиции.
Система обучения
Предметы Year 1-10 (6-16 лет)
Все предметы в Британской школе StuyLab преподаются на английском языке по британской системе. Каждый урок строится по принципу «узнавай-пробуй-практикуй».
English (ESL) Дети изучают английский как зарубежные школьники: знакомятся с фигурами речи, изучают фонетику, лексику, грамматику, изучают английскую классику и учатся использовать язык в разных контекстах. Maths Это новые подходы к решению задач, развитие невербального мышления и упор на задания, развивающие логику. Дети не просто учат формулы и теоремы — они применяют знания на практике и выполняют проекты. Science Поле для опытов и экспериментов. На занятиях преподаватели активно используют игровой формат для лучшего усвоения знаний детьми. Мы проводим практикумы, где дети изучают строение организмов и живые системы, описывают и анализируют полученные результаты. Foundation Школьники проходят основные гуманитарные и социальные науки на английском языке. В программе — Art & Design, Geography, History (6-14 лет), Sociology, Business (15 лет) и Media Studies (16 лет). Каждый дополнительный предмет длится от 2-х до 3-х месяцев в течение учебного года.
Преметы Year 1-10 | 6-16 лет
Все предметы в Британской школе StuyLab преподаются на английском языке по британской системе. Каждый урок строится по принципу «узнавай-пробуй-практикуй».
+ English (ESL)
- Дети изучают английский как зарубежные школьники: знакомятся с фигурами речи, изучают фонетику, лексику, грамматику, изучают английскую классику и учатся использовать язык в разных контекстах.
+ Maths
- Это новые подходы к решению задач, развитие невербального мышления и упор на задания, развивающие логику. Дети не просто учат формулы и теоремы — они применяют знания на практике и выполняют проекты.
+ Science
- Поле для опытов и экспериментов. На занятиях преподаватели активно используют игровой формат для лучшего усвоения знаний детьми. Мы проводим практикумы, где дети изучают строение организмов и живые системы, описывают и анализируют полученные результаты.
+ Foundation
- Школьники проходят основные гуманитарные и социальные науки на английском языке. В программе — Art&Design, Geography, History (6-14 лет), Sociology, Business (15 лет). Каждый дополнительный предмет длится от 2-х до 3-х месяцев в течение учебного года.
Предметы Pre-School (4-6 лет)
Предметы Pre-School тесно связаны друг с другом — например, выученные на уроках английского речевые обороты активно применяются на уроках актерского мастерства. Все уроки — интерактивные: преподаватели постоянно чередуют активности, чтобы дети весь урок были увлечены.
Maths & Science Юные ученики проводят опыты, мастерят что-то своими руками и изучают элементарные математические формулы. Drama Дети играют в игры, читают вслух по ролям, ставят мини-спектакли и учатся творчески выражать себя. English (ESL) На занятиях ребята читают и учатся говорить на языке, знакомятся с новой лексикой и грамматикой.
Преметы Pre-School | 4-6 лет
Предметы Pre-School тесно связаны друг с другом — например, выученные на уроках английского речевые обороты активно применяются на уроках актерского мастерства. Все уроки — интерактивные: преподаватели постоянно чередуют активности, чтобы дети весь урок были увлечены.