Что подарить жене на день рождение
Подскажите, что можно подарить жене на день рождение что-нибудь оригинальное?Живем уже 5 лет вместе,дарил уже кажется все - золотые украшения,духи,одежду и тд.Хочется что-нибудь интересное подарить оригинальное
НАпишите в какую сумму хотелось бы уложиться, и еще чем она увлекается и я накидаю кучу вариантов)
совутую что-то для ее биде. расписная шкатулка я ящичками в технике декупаж. 200 уе.
а в кажом ящичке на открытке признания - ты красивая - ты секси- и т.д.
мне как Мурлу было бы приятно
может путевку куда-нибудь, или поход в супер салон, спа.. что нибудь такое.
А чем она увлекается? может экстремальное что-нибудь, прыжок с парашютом с инструктором или что-то типа того)))
Сертификат. На хорошую сумму. Можно в Дикой Орхидее.
MP-4 плеер, хороший. Вот я, например, хочу. У меня есть, но не очень дорогой и плохой((
5, прикольный подарок ИМХО
Мне было бы приятно получить сертификат с энной суммой=)или энную сумму наличкой=)
ну и,как дополнение,цветочки=)
У неё увлечения есть какие-то? У моей недавно был ДР, увлекается фотографией, подарил зеркалку и книжку красивую с разными снимками. Путёвку можно купить в любимую страну, либо как 5 - СПА.
Чужая жена моєму мужу подарила на день рождения плавки Что подарить дедушке на день рождения? Что подарить на день рождения. Что подарить на день рождения. Что подарить на день рождения.Мурло, для биде? Это, простите, как? Может, все же для будуара? :))
Пусть она тебя страпоном трахнет или приведи двух мужиков красивых, а сам свали на неделю!
12, это у меня так будуар называется)))))))))))))))))))))
14,аааа. а то я тоже хотела этот момент выяснить.
Что-то из техники, кстати, тоже можно. Ноутбук, например.
А мне муж, на ДР, подарил билеты на концерт Джона Бонжови :) 7-го июля в Дублине, я даже не ожидала :)))) думала опять что-то из золота или ваучер из магазина,или сумку новую, скучно и банально.
Вообще-то, лучшие друзья девушек - это бриллианты. А так, я бы также была рада машине, путешествию, билету в Большой театр.
12 я что-то тоже загрузилась насчет биде :)))
Была бы рада получить путевку в подарок.
День чего? РождениЯ
На сумму в районе 10-15 тыщ, недавно у нас появился ребенок
украшение с брюликом
Автор, ты жену свою хорошо знаешь? Возраст хоть скажи, чем увлекается и прочее, хоть сориентироваться немного. Цифровик есть у неё?
цифровик есть у нас, думаю второй не нужен, живем все-таки вместе
25, так чем увлекается? :) Может сертификат какой, а то хрен добъёшься ответа, или у неё прямо можно спросить, наверняка намекала на что-то.
Не нравится, уходи, никто не держит После развода долгих отношений не было У парня плохая работа Пристала соседка! Муж нанял хакера" наверняка намекала на что-то" ржу! ну покрутитесь вокруг нее, может еще раз намекнет))))
27, а чего ржать? Даже идиоту будет понятно, чего не хватает человеку, что он хочет, если ты живёшь с ним.
Ну если недавно ребёнок появился то лучший подарок-посидите с ребёнком и отправьте жену в спа. Я лично о таком подарке сейчас мечтаю. Уж очень у нас отпрыск крикливый и беспокойный, отоспаться бы хоть денёк.
А мож че нить клево розовое ***?х какую то советуете.
Подарите мне такого мужа ))))
Вообще-то, лучшие друзья девушек - это бриллианты. А так, я бы также была рада машине, путешествию, билету в Большой театр.
Сходи с ней поужинай в какой нибудь ресторан.
Я думаю прокатит.
Я хочу на день рождения вот такой фен http://hairhit.ru/parlux-3500-ionic-ceramic-supercompact-red.html Очень красивая и полезная вещица
может совместную поездку подарить? в горы, на море, да куда угодно)) сейчас много кто дарит поездки "по купонам")
или можно в Европу съездить. недавно дарила мужу поездку в Женеву на выходные))
Очень романтично съездили, отдохнули. ) все-таки смена обстановки очень положительно влияет на настроение)) да и вообще для уровня жизни, путешествия - это здорово)
главное место)) важно учесть все предпочтения вашей жены)
мы в Женеве остановились в роскошном отеле Кемпински - очень красивый интерьер, прекрасный номер, обслуживание, кухня - все на самый высший балл) ну и в отеле огромный бассейн, спа-центр, свой театр, клуб)) мы практически никуда не выходили) только завтракали на террасе и вечерами гуляли по набережной и вдоль Женевского озера))
На мне какое-то проклятье. Даже переспать не хотят Бывший в соц сети пишет что счастлив Когда вы поняли, что влюбились? Отношения. купила сама себе цветы Не могу жить без любвиПосмотрите тут что-то http://www.bodo.ua/podarki-zhene/, и выбирайте отталкиваясь от ее предпочтений!
Живем на севере, всяких спа и салонов массажа нет. Решил на день рождения жены подарить два подарка что наверняка угодить: 1-ый подарок для её хобби (шить) это новая швейная машина, 2-ой подарок в тему самолюбия и красоты, да и женщины похвастаться любят - колечко с брюликом (а это ещё и вложение денег).
Зачем ломать голову и придумывать, что подарить, где купить, у кого спросить.
Я могу просто порекомендовать вам сайт, на котором большой выбор подарков как для жены так и для мужа и для ребенка.http://daritop.ru/ Я постоянно своей девушке заказываю всякие штуки с сайта на незначительные праздники)
Люблю искать подарки в соц сетях, тк там много всего интересного можно найти. Искал идею для подарка девушке )). Перерыл очень много разных групп да и сайтов с подарками, но сами знаете - большинство сайтов с безделушками и отсутствием идей. НО , к счастью, я нашел одну удивительную группу и заказал подарок девушке в виде портрета, выжженного на дереве! Это было поразительно! я в восторге! Так что если кто в поиске - вам точно стоит зайти и глянуть!)))
Люблю искать подарки в соц сетях, тк там много всего интересного можно найти. Искал идею для подарка девушке )). Перерыл очень много разных групп да и сайтов с подарками, но сами знаете - большинство сайтов с безделушками и отсутствием идей. НО , к счастью, я нашел одну удивительную группу и заказал подарок девушке в виде портрета, выжженного на дереве! Это было поразительно! я в восторге! Так что если кто в поиске - вам точно стоит зайти и глянуть!)))
Можно подарить шикарный букет цветов и вместе с ним например уникальное золотое украшение http://lavkaflowers.ru/podarki/yuvelirnye-ukrasheniya. Там можно вариантики неплохие найти.
Подарок должен быть оригинальным и стильным!Дарите девушкам модные аксессуары и необычные вещи!Сделайте подарок достойный королевы!Модные аксессуары ручной работы, одежда и обувь от самых именитых европейских дизайнеров!Только в интернет-магазине http://bytuk.ru/Заходите!
Подскажите, что можно подарить жене на день рождение что-нибудь оригинальное?Живем уже 5 лет вместе,дарил уже кажется все - золотые украшения,духи,одежду и тд.
Хочется что-нибудь интересное подарить оригинальное
Если женщина ведет деловой образ жизни, то как вариант предлагаю письменный аксессуар. Только при выборе подарка выбирайте качественный аксессуар. Предлагаю остановиться на коллекции Graf von Faber-Castell.
Вот что бы я посоветовал подарить, по моему очень даже ))) http://ideipodarkov.net/%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA-juniper-280407-podarok/ или http://ideipodarkov.net/%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9-homestar-pro-2-64580-podarok/
Муж молчит Истории о том как вы сбегали из дома Крик души. С мужем можно только молчать Вы дерётесь с мужем в шутку? Насилие в семье … Раздражает мама парня Мамочки, как своих принцесс поздравлять будете на 8 марта БМ считает себя правым во всем Умер муж Как пережить развод? Дочь не интересуется мужчинами Как пережить предательство мужа? Крик души. муж надоел уже пилить мозги за моих родственников Умер муж Муж слепнет Нет семейного счастья Сколько бы вы ждали предложения? Муж испортил всю жизнь Поздравление свекрови на 23 февраля Вы бы смогли сменить веру?Выбор редакции
Мать - домоклов меч надо мной Родители всегда болезненно относились, если я начинала хорошо жить и выглядеть Жалко разводиться Сказка «рожай - поможем» на реальных событиях Кажется,что муж меня не любит.. Просить подарить себе цветы- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Я - личность
- Социальная жизнь
- Карьера
- Финансы
- Образование
- Обо всем
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Блог форума
- Общение с модераторами
- Форумчане о форумчанах
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):