Катастрофы ( Катаклизмы и стихийные бедствия )

Катастрофы ( Катаклизмы и стихийные бедствия )

3. Неуважительно отношение к решениям Администрации, обсуждение их действий.

4. Разжигание межнациональной, межрегиональной, межрелигиозной розни и т.п.

5. Размещение прямых ссылок на другие группы, страницы, сайты.

За несоблюдение вышеуказанных пунктов - БАН на неопределённый срок.

Администрация группы вправе заносить нарушителей в БАН-лист без уведомления об этом участников группы, а также удалять все комментарии, темы, фото, аудио/видео материалы, являющиеся нарушениями согласно правилам группы

Северо-Западный федеральный округ. 7 сентября в Ленинградской, Псковской, Новгородской областях сильный дождь.

Центральный федеральный округ. 6 сентября на большей части, 6-8 сентября в Тверской области сильный дождь, ветер 15-18 м/с (6 сентября на юго-западе до 22 м/с).

Приволжский федеральный округ. 6 сентября на юге округа сильный дождь. 6-7 сентября на востоке Оренбургской, на юге Ульяновской областей высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность.

Южный федеральный округ. 7-8 сентября в Ростовской, Волгоградской областях, 8 сентября в Краснодарском крае сильный дождь, гроза, град, ветер 15-20 м/с (7-8 сентября в Волгоградской области 22-27 м/с). 6-7 сентября на большей части округа высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность.

Северо-Кавказский федеральный округ. 8 сентября в Ставропольском крае сильный дождь, гроза, град, ветер 15-20 м/с. 6-7 сентября на большей части высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность.

Крымский федеральный округ. На большей части округа 7-8 сентября сильный ливневый дождь, гроза, град, ветер 15-20 м/с, 6-7 сентября высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность.

Сибирский федеральный округ. 6 сентября в Эвенкийском муниципальном районе Красноярского края сильный и очень сильный дождь. В Тыве сильный дождь, гроза. 7-9 сентября в Хакасии заморозки (температура ночью до -2°). 7 сентября в Иркутской области ливневый дождь, гроза, заморозки (температура ночью до -2°). 6-7 сентября на востоке Томской области высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность.

Дальневосточный федеральный округ. 6 сентября в Магаданской области сильный дождь, ветер 17-22 м/с. В Хабаровском крае 7 сентября в центральных районах сильный дождь, 6 сентября на юге высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность.

Катастрофы ( Катаклизмы и стихийные бедствия ) запись закреплена

Ужасно: после обрушения конуса вулкана Килауэа потоки горячей лавы угрожают национальным паркам Гавайев

  • Все записи
  • Записи сообщества
  • Поиск
Катастрофы ( Катаклизмы и стихийные бедствия ) запись закреплена МНОГООБРАЗИЕ ВСЕЛЕННОЙ

ЯВЛЕНИЕВидео:Космонавт Олег АртемьевСолнечная орбита!

Солнечная орбита МКС — когда Солнце не заходит за горизонт Земли, и станция не прячется в её тень.

Катастрофы ( Катаклизмы и стихийные бедствия ) запись закреплена

Землетрясение в Аргентине, землетрясение в Чили, землетрясение в Боливии.Землетрясение магнитудой 5.7 произошло в провинции Жужуй в 04:10 по мск. Очаг залегал на глубине 247 км. Эпицентр находился на расстоянии 47 км от Абра Пампа. Подземные толчки ощущались в ряде районов Аргентины, Чили и Боливии.

Катастрофы ( Катаклизмы и стихийные бедствия ) запись закреплена

Апокалипсис! Страшный шторм с сумасшедшим ветром и громом обрушился на Квинсленд, Австралия.

Катастрофы ( Катаклизмы и стихийные бедствия ) запись закреплена

Погода в Ашхабаде

Катастрофы ( Катаклизмы и стихийные бедствия ) запись закреплена МНОГООБРАЗИЕ ВСЕЛЕННОЙ

НОВОСТИМагнитная буря 6 марта 2022 года: что ждет метеопатов в ближайшее времяПоказать полностью. 6 марта, начиная с полуночи и до 21:00 сила геоударов будет находиться у отметки в 3 балла, из-за чего магнитосфера земли претерпит слабую магнитную бурю. С 21:00 до полуночи следующего дня она ослабнет, и показатели опустятся к 2-м баллам. Сегодня, 6 марта 2022 года, продолжается невыраженный геомагнитный шторм. В последние дни геомагнитных колебаний становится меньше и их интенсивность остается не выше 4 баллов. Основное их количество происходит в темное время суток, что не может радовать, поскольку это именно то время, когда нервная система и организм человека должны отдыхать и восстанавливаться.

С полуночи до 3 часов ночи по московскому времени были зафиксированы геомагнитные удары силой в 4 балла. С 3 часов ночи до 6 часов утра по московскому времени они чуть ослабнут - до 3 баллов, после 6 часов утра состояние геомагнитного поля Земли должно прийти в норму - колебания ожидаются на уровне 2 баллов.

Спокойный выходной день позволит метеозависимым выполнить все свои намеченные дела, но к вечеру постарайтесь войти в более спокойный режим, потому что после 18.00 по московскому времени геомагнитная активность вновь возрастет до 3 баллов.

Днем 7 марта также возможны единичные геомагнитные удары, не превышающие 3 баллов.

В это воскресенье постарайтесь больше отдыхать, погулять на природу, расслабиться. Не нервничайте. Не забывайте о приеме назначенных вам лекарств, не перегружайте себя работой. Следите за давлением и пульсом. Питание должно быть правильным - откажитесь от тяжелой, жирной, жареной, копченой пищи, от фастфуда и, в целом, от большого количества соли в пище.

Также рекомендуется отказаться от кофе (его можно заменить цикорием) и крепкого черного чая. Лучшая альтернатива ему это травяные чаи. В них можно добавлять ваши любимые ароматные травы, среди которых отдавать предпочтение мелиссе, мяте, ромашке, липе. Можно принимать для дополнительного спокойствия нервной системы растительные препараты с седативным эффектом. Врачи говорят, что две недели приема чая с ромашкой помогут вам лучше и крепче спать.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎