Скоро станусь без волос. Поделитесь опытом и советами средств
Девчонки спасайте, делитесь своим опытом. Скоро стану совсем лысой, а мне всего 35 или уже)) Кожа лицо все в порядке, а с шевелюрой маюсь. Волосы не крашу вобще, т ч от красок не может быть такой волосопад. Правда стрессы давали о себе знать, т ч может и из за этого. Всевозможные ср ва наружные перепробовала курсами. Эффекта ноль, от алераны еще больше посыпались. Длится вот такая ерунда уже год. Никак не восстановить обьем, еще и волосы от природы совсем тонкие. Посоветуйте что Вам помогло. Заранее спасибо.
Всевозможные ср ва наружные перепробовала курсами. Эффекта ноль, от алераны еще больше посыпались. Длится вот такая ерунда уже год.
У меня тоже от Алераны еще больше стали вылезать, лажовое средство.Биотин тоже не помогает..Автор, попробуй дарсонваль, проверь щитовидку.
У меня тоже от Алераны еще больше стали вылезать, лажовое средство.Биотин тоже не помогает..Автор, попробуй дарсонваль, проверь щитовидку.
я так понимаю у вас тоже волосопад был??) А чем пользовались помимо алераны?
это генетика. чуда не ждите от обычных средств. мезотерапия! ну и к трихологу сходите. а так все деньги на ветер!
Отваром крапивы ополаскивайте. Раньше еще масло репейное можно было втирать, но сейчас много поддельного, даже в аптеке.
Девчонки спасайте, делитесь своим опытом. Скоро стану совсем лысой, а мне всего 35 или уже)) Кожа лицо все в порядке, а с шевелюрой маюсь. Волосы не крашу вобще, т ч от красок не может быть такой волосопад. Правда стрессы давали о себе знать, т ч может и из за этого. Всевозможные ср ва наружные перепробовала курсами. Эффекта ноль, от алераны еще больше посыпались. Длится вот такая ерунда уже год. Никак не восстановить обьем, еще и волосы от природы совсем тонкие. Посоветуйте что Вам помогло. Заранее спасибо.
Уже пол года сама этим вопросом озадачена.Пробовала всё. И Алерану и таблетки и разные дорогущие спреи, маски и т.д.Выпадали еще больше, от безмерного "ухода".Пошла к трихологу. Сделали курс мезо для волос, 3 раза всего. Выписали витамины, комплекс группы Б. Я решила вместо витаминок внутрь- сдлелать уколы внутримышечно. Так месяц колола В12, потом В6, потом В1. Всех по 10 уколов. НО не вместе, а именно каждый по отдельности.Итог радует. Но буду продолжать, поэтому спустя 2 месяца- снова делаю мезотерапию. НО уже 4 раза будет. И снова курс витаминов. Внутримышечно.
На ферритин сдайте, это очень частая проблема у нас в регионе, тем более у женщин.
Отваром крапивы ополаскивайте. Раньше еще масло репейное можно было втирать, но сейчас много поддельного, даже в аптеке.
Маслом можно только навредить! От него кожа головы не дышит, и волосы становятся тусклыми, тонкими и выпадают сильнее. Проверено на себе. И трихолог только подтвердила, запретив мне маски на масляной основе. А в чистом виде темболее.
Скоро стану совсем лысой, а мне всего 35 или уже))
Вообще выпадение волос один из симптомов химического отравления. Вы где живете то интересно?
Маслом можно только навредить! От него кожа головы не дышит, и волосы становятся тусклыми, тонкими и выпадают сильнее. Проверено на себе. И трихолог только подтвердила, запретив мне маски на масляной основе. А в чистом виде темболее.
Ну я же пишу, раньше, сейчас не то масло. Мне в детстве бабушка втирала, но его смывать надо, на волосы не жалуюсь, а лет мне уже немало)
Может, у вас гормональный сбой, автор? Но при нём и другие симптомы бывают. Есть такая замечательная процедура - криомассаж (криотерпапия) жидким азотом. Пройдите лечебный курс, это вам обязательно поможет. Ну, и витамины пейте.
к трихологу. он отправит на анализы и назначит препараты из аптеки-не мазалки, а таблетки. облысение это такая же болезнь как и гастрит, язва, подагра, сахарный диабет и прочее. никаких мазалок из интернета. лечится надо
Акне- поделитесь опытом Разочаровало биоламинирование! Как придать волосам суперблеск? И стоит ли делать "Счастье для волос"? Расставание с ЛЮБИМЫМ человеком! Расставание с ЛЮБИМЫМ человеком!Я в такой ситуации пропила витамины с iHerb найдите там по отзывам лучшие витамины для волос ногтей и кожи
Мне помогает гамма Redken Extreme синий такой.
Как часто вы пьёте молоко? кушаете молочные продукты?
Причины выпадения волос бывают разные .Как вариант : нехватка железа в организме (сдайте кровь на ферритин , если показатель меньше 40- нужно пить препараты железа не менее 3-х месяцев) После родов тоже у многих такая проблема ( т.к меняется гормональный фон ) Еще одна причина- проблемы с щитовидкой. (нужно сдать анализ на ТТГ) .Или если резко перешли с нормального питания на вегетарианство ( или просто сели на жесткую диету )- организм недополучает нужные вещества .Также может быть АГА (андрогенная алопеция) -это уже гормональный сбой в организме,витамины и масочки тут не помогут ( и кстати, Алерану как раз таки и используют исключительно при АГА , но по четкой инструкции и по назначению врача ) Если будете бездумно пить и мазать всё подряд без разбора - только навредите . Нужно выявить причину .Для этого нужен очный осмотр у специалиста и необходимые анализы ,тогда картина прояснится . Ищите хорошего трихолога в вашем городе .Он поможет .
У меня уже 3 года пачками выпадают были редкие теперь совсем кошмар,за эти 3 года много чего перепробовала,ничего не помогаетПрочла недавно о витамине В6 пропить его 2 недели в таблеткахИ в шампунь добавлять В6 тот что жидкий в ампулахВ статье прочла,3 ампулы добавить во флакон 250 гр в шампунь и так мыть голову перед каждым мытьем взбалтыватьА тут на форуме прочла девушки пишут химия шапмунь убьет витаминРешила просто по одной ампуле добавлять в шампунь только когда головую мою,намылить и пять минут не смывать.Автор,еще от недостатка кремния могут лезть волосы,когда не хватает железа в организме,да причин много..
Сейчас тут на форуме это прочла
Витамины группы Б пропить+ фолиевая кислота.месяц.
я втирала репейное масло и пила витамины е и б ,лучше стало.
Была подобная ситуация, не настолько всё жёстко конечно было, но тем не менее. Мне в аптеке посоветовали сывороткой полечиться, у них же там взяла сыворотку-реаниматор от лошадиной силы. Мне реально начало становиться лучше, со временем волосы вообще перестали сыпаться.
Кто-нибудь знает где продают шампунь YCL для волос 40+ ТАБАПАН, начиталась что хорошо помогает от выпадения волос а найти не могу все магазины оббежала.
Автор! Анализы общие и расширенные сдавали? Может есть внутренняя причина?У меня просто было такое на нервной почве, но я параллельно лечила нервную систему и параллельно выпадение волос. Пила глицин и втирала плацентарный лосьон с экстрактом красного перца и экстрактом плаценты Placen Formula. Выпадение волос которое длилось больше полугода, остановила за месяца два, плюс минус) Потихоньку и густота восстановилась, хотя тогда конечно думала вовсе лысой буду) Установите прежде причину и удачи вам)
у сестры была такая же проблема совсем недавно, она спаслась маской от лошадиной силы ультра укрепляющей, она как раз направлена против выпадения волос, и витамин В неплохо помогает
Попробуйте попить успокоительное, витаминные комплексы, купите себе маски для волос. я могу порекомендовать свою маску. хорс форс ультра укрепляющая. волосы будут меньше выпадать и станут крепче
Возможно это от нарушения в питании кожи головы. Мне помогают регулярные масляные маски перед мытьем. А чтоб, как пишут выше, не забивало поры, - регулярно (1 раз в неделю) делаю скраб из морской соли и периодически горчичные маски, кровь погонять, так сказать.
витамины пропейте, а из средств эликсир lundenilona волосы хорошо укрепляет
Мне 50 лет и у меня всегда сильно и временами очень сильно волосы выпадают - как помню - лет с 20 - удивляюсь, как еще что-то на голове осталось. И многие пишут, что нужно бежать к невропатологу, эндокринологу, гинекологу, трихологу и т.д. Не надейтесь, что эти врачи вам помогут - мне не помогли -человеческий организм не исследован и взаимосвязи в нем можно только нарушить. Каждый врач пачками выписывает уколы, таблетки, витамины - всё это дорогостояще и не обладает длительным эффектом. Невропатолог советует не нервничать, гинеколог назначает гормональные, трихолог - не красить волосы, но быть красивой-то очень хочется..Эти проблемы - с массовым выпадением волос возникают от грибка на коже головы - он есть у всех, но при стрессах происходит сужение сосудов и луковицы волос не получают питания, поэтому начинают выпадать, иммунитет снижается и грибок размножается - появляется сухость кожи, жжение. Это происходит и от сухого воздуха в квартирах - как включат отопление. Аня, советую вам использовать пасту Сульсена, шампунь из аптеки (Низорал, Сульсена, дегтярный и т.д.), салицилловую мазь втирать в кожу - для профилактики я использую их 2-3 раза в месяц. От сухости и жжения втирать любое масло - репейное, жожоба, кокосовое, подержать и смыть.Если будете на курорте, принимайте сероводородные ванны - это замечательное средство для волос. Еще я приобрела аппарат дарсонваль, дома себе процедуры провожу - от дарсонваля приток крови улучшается - то, что нужно для луковиц волос. Мезотерапия очень помогает, но это дорогая процедура. Хотелось бы еще горчицу попробовать, но пока руки не доходят. Пробовала хлебные корки,кашицы из яиц и меда. витамины из ампул - в виде масок - для меня это долго и хлопотно..
из последнего очень маска понравилась от выпадения (лошадиная сила Хорс Форс) банка огромная. на год точно хватит. (Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином)
Над дочерью смеются в школе из-за большой груди Почему меня ненавидят на работе? Я очень устала Мужу приглянулась девушка друга Как пережить предательство мужа?Из личного опыта я вам советую шампунь Laggie Clay Scalp Shampoo для стимуляции роста волос, против выпадения 300 мл, арт 299 и маску Marine Grace против выпадения и для стимуляции роста волос, 300 г, арт. 7462 Мне они помогли и помогают уже вот лет 10. Удачи Вам!