Результаты первого розыгрыша (20 июля)

Результаты первого розыгрыша (20 июля)

20 июля ровно в 9.03 утра в студии «Серебряный Дождь – Красноярск», состоялся долгожданный розыгрыш призов от «Красного Яра». Для тех, кто ещё не в курсе и не успел принять участие в акции, поясним. В сети гастрономов надо было купить хотя бы один товар, помеченный синим ценником, подписать чек, опустить его в специальную урну на выходе из магазина, и ждать, что фортуна выберет именно на вас, и вы выиграете множество призов от «Красного Яра».

Этот день стал стартовым в розыгрыше призов. Всего лотереи назначены на 4 дня: 20 июля, 3 августа, 17 августа, и, так сказать, финал и розыгрыш главного приза (а именно поездка в парижский Диснейленд) назначены на 31 августа.

Первый же эфир-розыгрыш прошёл «на ура», и призы нашли своих героев. Ими стали Анастасия, которая выиграла пятьсот эскимо вместе с «упаковкой» - морозилкой, и Галина, которой достался сертификат в кинотеатр «Луч» на сто посещений любых сеансов. Одной идти или в паре, или же она соберёт с собой, например, двадцать друзей, решать только ей.

К удивлению ведущих эфира, счастливая обладательница кучи эскимо была настолько взволнована фактом звонка с радиостанции, что решила отказаться от такого количества мороженого. Но её быстро убедили в опрометчивости такого шага, ведь мороженное можно раздать друзьям! Настя быстро согласилась и приняла подарок. Видимо, друзей у победительницы много, и все они будут не прочь полакомиться в жаркий день прохладным подарком.

Серебряный Дождь желает удачи всем участникам розыгрыша и напоминает, что если кого-то обширная реклама проекта обошла стороной, то стоит попытать удачу! Кто знает, может быть, именно вашей семье посчастливится попасть в парижский Диснейленд.

Поздравляем победителей! Следующий розыгрыш состоится 3-го августа.

Результаты второго розыгрыша (3 августа)

Очередной розыгрыш призов от сети гастрономов «Красный Яр» прошел спустя две недели. На этот раз счастливым обладателям выигрышных чеков были подготовлены два сертификата. Первый, как и во время первого розыгрыша, - дает возможность посетить сто сеансов любых фильмов в кинотеатре «Луч». А второй на этот раз был предоставлен Фанпарком «Бобровый Лог». Его обладатель сможет устроить себе целый день (а, возможно, и несколько дней – в рамках номинальной стоимости сертификата) развлечений в Фанпарке.

На этот раз до первого победителя мы дозвонились без проблем – девушка по имени Анна была крайне удивлена факту своего выигрыша, и на сообщение о ста билетах в кино ответила лишь: «А зачем мне столько. ». Однако ведущие эфира Сергей Васильев и Юлия Максимова, а также маркетолог «Красного Яра» Анна Широкова успокоили победительницу – ведь в кино можно пойти не одной, а с целой компанией друзей!

До второго победителя, выигравшего сертификат в Фанпарк «Бобровый лог», к сожалению, с первого раза дозвониться не получилось, однако сотрудники «Красного Яра» заверили нас, что награда обязательно обретет своего героя. Кто он, этот счастливчик, получивший сертификат в «Бобровый Лог» - скоро узнаем!

Третий розыгрыш подарков (17 августа)

Третий по счету розыгрыш от «Красного Яра» случился хмурым утром 17-го августа. Несмотря на холод за окном, ведущие эфира - Максим Петров и Юлия Максимова, а также наш постоянный гость - маркетолог сети гастрономов, Анна Широкова, были настроены оптимистично. В эту пятницу для розыгрыша были подготовлены следующие призы: сертификат на 500 эскимо (и «упаковка» - морозильная камера в придачу) и еще один сертификат - на 15 тысяч рублей, которые можно потратить в Фанпарке «Бобровый лог».

Первым победителем на этот раз стала Ирина Александровна, по-видимому, врач по профессии. Когда мы дозвонились до нее, победительница принимала пациента, поэтому не смогла выйти в прямой эфир. Ну что же, причина вполне уважительная. Анна Широкова заверила нас, что сотрудники «Красного Яра» обязательно свяжутся с Ириной Александровной в ближайшее время и объяснят, как забрать заслуженный приз.

Второй чек, который извлекла из импровизированного лототрона Юлия Максимова, принадлежал Татьяне Васильевне. Она была очень рада перспективе посетить «Бобровый лог» - ведь у победительницы есть двое детей, которые наверняка с удовольствием составят компанию удачливой маме!

В ходе эфира Анна рассказала нам и о победительнице прошлого розыгрыша, до которой не получилось дозвониться 3го августа. Ей стала Галина, которая, как оказалось, не смогла ответить на звонок, поскольку ее как раз во время эфира вызвал к себе генеральный директор. Тем не менее, победительница приехала за сертификатом в «Бобровый лог» на прошлой неделе, и сотрудники «Красного Яра» лично поздравили ее с выигрышем.

Через 2 недели, 31-го августа нас ждет завершающий этап акции «В Диснейленд всей семьей», в ходе которой будут разыграны 3 сертификата - на 100 билетов в кино, 500 эскимо и день развлечений в Фанпарке «Бобровый лог» и, разумеется, главный приз - поездка в Париж!

Поздравляем счастливчиков! Заключительный розыгрыш состоится 31-го августа.

Заключительный розыгрыш (31 августа)

Финальный розыгрыш от сети гастрономов «Красный Яр» по символической случайности пришелся на последний день лета. На кон в этот раз были поставлены сразу все разновидности призов, разыгрываемых во время предыдущих эфиров: 100 билетов в кино, 500 эскимо и день развлечений в Фанпарке «Бобровый лог». Кроме того, ведущей эфира Юлии Максимовой предстояло извлечь из импровизированного бассейна чек главного победителя акции, которому предназначалась путевка на четверых в парижский Диснейленд.

По странному стечению обстоятельств, все победители сегодняшнего розыгрыша оказались мужчинами (тогда как все три предыдущих эфира мы дозванивались исключительно до женщин). Первым счастливчиком стал Николай – ему достались 100 билетов в кино. Победитель был приятно удивлен таким неожиданным звонком. 500 эскимо в комплекте с морозильной камерой достались обладателю второго выигрышного чека, Станиславу. Он пообещал, что поделится «уловом» со всеми своими друзьями. Третий приз, подарочный сертификат в «Бобровый лог», достался Денису. Ведущий эфира Сергей Васильев разбудил счастливчика звонком из эфирной студии и поздравил с таким неожиданным приобретением. Будем надеяться, Денис отлично проведет время в компании друзей в фанпарке!

Самая главная интрига осталась напоследок. На чеке победителя мы прочли имя и фамилию: Евгений Грасмик, но, к сожалению, дозвониться до обладателя путевок в Диснейленд у нас не получилось. Маркетолог «Красного Яра» Анна Широкова пообещала, что сотрудники сети гастрономов непременно выяснят имя главного героя акции и уведомят нас о результатах разговора с ним. Что ж, будем ждать подробностей!

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎