Другой курс практической психологии для жизни

Другой курс практической психологии для жизни

У вас "всё в порядке", вы эффективно справляетесь с текущими жизненными вызовами. У вас есть воля, … Ещё навыки, способности. Вы организованы и целеустремленны . И есть в вашей жизни что-то важное, что вы хотели бы сделать по-другому, по-новому, но пока не знаете как.

Я не уверен, что этот курс — лучшее, что вы можете для себя сделать в этом году. Я уверен в том, что это — самый эффективный способ изменить свою жизнь по собственному выбору и желанию.

ПОСЛЕДНЯЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КУРСА — 13 ОКТЯБРЯ. ЗАПИСЬ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ: +38 0970416469. https:// www.facebook.com /events/ 249237018805453/

Этот курс - другой. Он отличается от всего того, чтобы вы могли читать про психологию в журналах или книгах, от того, как учат в университете и на разных психологических курсах. Я сделал этот курс не для того, чтобы создать у вас иллюзию компетентности или научить вас впадать в эйфоричные состояния. Я сделал его как курс повышения квалификации для специалистов в управлении своей жизнью. На этом курсе мы будем следовать четкому последовательно му учебному плану, но учиться вы будете интерактивно. У нас будет свободное общение, но обсуждать мы будем строгие научные модели. Я буду много рассказывать, но ещё больше - спрашивать. Мы будем общаться на равных, но выводы студентов будут звучать чаще. Вы будете осваивать новые для себя знания и навыки, но взаимодействова ть мы будем как профессионал с профессионалами и коллега с коллегами.

Всего за один учебный год вы узнаете всё самое интересное, что есть в психологии, научитесь разбираться в собственных и чужих желаниях, причинах успехов и неудач, узнаете законы, которые регулируют наше поведение, сможете управлять своими жизненными стратегиями и создавать новые.

На этом курсе я объясню психологические модели, которые позволяют проводить самодиагностику и понять, что идёт не так.

Мы разберем основные варианты самопомощи, шаблоны и алгоритмы практической самостоятельной работы и вы сможете отработать соответствующие техники и упражнения.

Моя главная цель на этом курсе - передать участникам знания и навыки, которые уже доказали свою эффективность, и открыть простор для личного творчества.

Мы будем обсуждать семейную динамику, жизненные сценарии, таланты, границы, ответственность , зависимости и многие другие темы.

В программе курса: Ключевые понятия общей психологии: - Гуманистичность : клиент-центриро ванность, уникальность каждого человека и его жизненной ситуации - Системный подход: человек, семья, сообщество рассматриваются как сложная система многих взаимосвязанных подсистем - Холистичность: целостность системы, работа с какой-то частью всегда вызывает изменения во всей системе и наоборот - Центрированност ь и многослойность личности - Контакт как способ самоосознания и развития - Цикличность жизненных процессов - Понятия здоровья, травмы, симптома, баланса, адекватности, адаптивности, интегрированнос ти, жизненной активности.

Поддерживающие техники «на каждый день»: - Техники снятия стресса и болевых симптомов - Техники оздоровления и восстановления организма и психики - Техники поддержания и восстановления баланса - Техники переключения между разными жизненными задачами и высоко- и низкоэнергетиче скими состояниями - Техники самовосстановле ния в процессе и после важных изменений в жизни

Лечебные и терапевтические техники: - Снятие телесных зажимов и «коллапсов» - Интеграция прошлого опыта на телесном, эмоциональном и ментальных уровнях - Техники коррекции неадаптивных жизненных установок - Комплексная работа с травмами развития - Основы комплексной работы с шоковыми травмами - Избавление от зависимостей - Диагностировани е и изменение отношений в семейных системах

Техники, помогающие развитию: - Интеграция новых схем движения - Расширение эмоциональной сферы - Интеграция новых интеллектуальны х концепций - Улучшение учебных и рабочих навыков

В процессе обучения предоставляется возможность получить квалификацию КТТР-коуч.

Занятия провожу я Антон Семёнов, основатель Института Комплексной Терапии Травмы Развития и создатель Комплексной Терапии Травмы Развития, автор книги "Травмы Развития: почему не получается жить, как хочется, и что с этим делать". Скачать ознакомительный фрагмент или купить книгу можно здесь: https:// www.smashwords.c om/books/view/ 590711

Занятия начнутся 15 октября 2016 года.

Расписание занятий: суббота, воскресенье с 11.00 до 18.00. Даты занятий можно посмотреть здесь: http:// ictdt.com/blog/ course/ kttr-bazovyj-kur s-2016-2017/

Объем курса - 14 двухдневных семинаров в течение года.

Стоимость участия - эквивалент $100 в гривнах по наличному курсу за один семинар. Полная стоимость курса 14*$100=$1400. При оплате всего курса сразу скидка 20%.

Последняя презентация курса пройдет за два дня до его начала

по адресу Киев, Прорезная 9, офис 3 с 19.30 до 21.00

Зарегистрироват ься на презентацию или на курс, или задать уточняющие вопросы можно по тел. +380 97 041 6469

Предварительное мнение о моем подходе к самостоятельном у решению человеком своих психологических проблем (даже если с помощью психотерапевта) можно составить с помощью ознакомительног о фрагмента моей книги или моих статей, например из этих:

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎