AllService.by
Регион: Категория:
Рубрика:
Тип СЦ:
v
Производитель:
v
Ближайшее метро:
v
Работа в выходные:
 
Логин:
Пароль:
Войти / Регистрация ?
Ваш регион
v
Добавить компанию Получить совет СЦ Скидки и акции Барахолка
Главная Новости

Сам себе автомеханик?


Сам себе автомеханик?

Автор allservice.by, дата 2/23/2015

Компания Bosch выложила во всемирную паутину довольно интересный онлайн-симулятор «Виртуальная СТО». Забавность игры в том, что на основе реальных поломок вам предлагается полностью самостоятельно провести компьютерную диагностику авто, определить неисправность и отремонтировать машину. Разумеется, у вас под рукой только фирменные инструменты и оборудование для диагностики «Бош» и их же запчасти.

Несмотря на то, что в игре на каждом шагу встречаются подсказки на русском языке, без базовых знаний устройства автомобиля и его систем не обойтись. Если вы далеки от всего этого, то через 10 минут схем, неисправностей, датчиков и показателей голова лопнет. Тогда лучше поискать специалиста по компьютерной диагностике автомобилей в Минске на нашем сайте.
На наш взгляд, более полезный раздел посвящен навыкам визуального осмотра автомобиля, его подкапотного пространства. В принципе, можно научиться находить пропадание контакта в разъемах, течи топливных трубок и т.д. Т.е. проводить несложный ремонт автомобиля самостоятельно.
Для самых продвинутых «виртуальных автомехаников» предусмотрены даже подарки. Если вам необходим сувенир с фирменной символикой Bosch, то после регистрации у вас будет 20 минут на диагностику автомобиля, его «ремонт» и накопление 2000 баллов. Получить призы можно и в Беларуси. А поиграть можно здесь.
Редакция «ALLservice.by».
Скриншоты с сайта игры.


Нравится
Вверх
Вверх